25.09.2017 Кузов great wall hover

Кузов автомобиля более всего подвержен износу, на него влияют все возможные внешние факторы, включая дождь, снег, град и сильный ветер. Даже в хорошую летнюю погоду кузов подвержен воздействию вредных солнечных лучей, которые также негативно на него влияют. По этой причине производители автомобилей все больше внимания уделяют защите кузовных деталей, делая их из более качественных, оцинкованных металлов.

Производители внедорожников из Китая сделали все возможное, чтобы кузова их автомобилей были долговечными и прочными, отличный пример тому кузов great wall hoverне зависимо от модели этого транспорта кузов будет отвечать всем необходимым требованиям к эксплуатации.

Основные характеристики кузова great wall hover:

  • тип кузова – внедорожник;
  • количество дверей – 5;
  • классификация автомобиля – кроссовер;
  • страна производитель – КНР;
  • длинна – 4620 мм;
  • ширина – 1800 мм;
  • высота – 1710 мм;
  • клиренс - 200 мм;
  • масса – 1830 кг;
  • колесная база – 2700 мм.

Это конечно лишь основные данные по одному из кузовов этих популярных автомобилей, однако эти данные вполне можно считать средними показателями. Особого внимания заслуживает бампер передний, он отличается особой прочностью и выполнен по самым современным технологиям и с использованием только лучших полимеров, что создает параметры дополнительной безопасности для водителя и всех пассажиров внутри салона. Таким критериям соответствует и бампер заднийничем не уступающий переднему в качестве.  

Помимо прочих преимуществ можно выделить, что капот автомобиля выполнен в очень современном стиле, в каждой детали видна работа профессионального дизайнера. Вообще автомобили этого концерна являются лучшим вариантом для покупателей, которые желают сэкономить, не потеряв при этом в качестве.

В сети можно найти множество отзывов владельцев этих внедорожников, большинство из которых являются положительными, что конечно большой плюс в пользу производителя.

Даже крыло кузова машины сделано из очень качественных полимеров, при этом в случае необходимости его не сложно поменять самостоятельно. Есть множество продавцов, которые предлагают кузовные детали для «Ховеров» в большом ассортименте, стоят они совсем недорого, поэтому в случае небольшой аварии ремонт не так сильно ударит по карману. Приобрести качественные запчасти по выгодной цене вы всегда сможете на портале https://avtokuzovplus.com.ua/.

Внимания заслуживает и задняя дверь внедорожника, что позволяет использовать пространство багажного отделения максимально удобно. В зависимости от модели машины дверь может быть автоматической, что делает эксплуатацию еще легче.

Исходя из всего, что написано выше, можно сделать однозначный вывод о том, что каждому соискателю недорого внедорожника следует обратить свое внимание на китайский концерн great wall hover, подобное приобретение станет выгодным для покупателя во всех отношениях.



Комментарии

comment_post comment_form