02.12.2016 Газобаллонное оборудование на автомобиле – экономия на топливе

Стоимость топлива постоянно растет уже даже страшно на заправку заезжать. Из-за этих неприятностей одни водители задумываются о том, чтобы сменить свой слишком прожорливый автомобиль, другие — думают о переводе его на более дешевое топливо. Собственно о втором варианте в данной статье пойдет речь.

Сегодня существует слишком много разных страшилок относительно газобаллонного оборудования. Во всемирной сети интернет можно найти разные истории, связанные с взорвавшимися автомобилями, улетевшими водителями, и т.д. Все-таки заступников альтернативного топлива найдется намного больше. Самым распространенным является утверждение о том, что газобаллонная установка в процессе эксплуатации увеличивает риск возгорания машины. Но по поводу данного мнения можно возразить? Действительно две топливных системы в одной машине - это сложная конструкция, и если не смотреть в каком состоянии находятся трубки и шланги то вполне реально, что появятся неисправности, которые могут быть первопричиной возгорания. Но согласно статистическим данным возможность загорания поврежденных шлангов топливной системы в бензиновом двигателе ничуть не ниже. Если сказать, одним словом чтобы автомобиль не причинил вреда вашему здоровью нужно регулярно проводить его технический осмотр.

Вы всё-таки приняли решение установить газобаллонное оборудование на свой автомобиль, чтобы хоть немного экономить на топливе? Значит, самое время зайти сюда - http://moskvagbo.ru/services/ чтобы ознакомится с ценами на установку ГБО. Если вам необходимо быстро установить либо обслужить ГБО, то вы всегда можете обратиться за помощью в сервис «moskvagbo». Преимущества данного сервиса следующие:

• Оборудование настраивается для работы в любом климате и пригодно для топлива низкого по качеству;
• Программное обеспечение позволяет сократить расход газа;
• Электроника Digitronic работает совместно с оборудованием других производителей, благодаря чему повышается ремонтопригодность машины;
• Для северного региона полезной будет функция прогрева форсунок;
• Дополнительный впрыск бензина в результате возникновение пиковой нагрузки;
• Техническая поддержка клиента в online режиме;
• Лучшее соотношение стоимости и качества;
• Гарантийный срок на оборудование двенадцать месяцев.

Как показывает практика, установка газобаллонного оборудования является очень трудоемким и сложным процессом. Если его выполнят специалисты сервиса «moskvagbo» водитель в свое пользование получает систему, которая является практически идентичной установленной фирмой производителем.



Комментарии

comment_form