20.01.2017 Польза виниловых наклеек на авто

Каждый автолюбитель с трепетом ставится к собственному авто, так что неудивительно, что он хочет подчеркнуть её индивидуальность, сделать так, что бы автомобиль выделялся из общей массы машин, то есть сделать транспорт уникальным, как внутри, так и снаружи. Отсюда появилось такое направление, как тюнинг. Но как показывает практика, далеко не все автомобилисты могут позволить себе заплатить за высококлассную работу специалиста, что делает все популярнее среди простого потребителя такой способ тюнинга, как виниловые наклейки.

Сразу стоит сказать, что готовые наклейки на машину являются одним из самых практичных и недорогих способов, позволяющих машине выделяться среди других аналогов. Они по праву считаются одним из самых удачных способов для стайлинга и преображения авто, так как по сравнению с аэрографией имеют ряд весомых преимуществ. К ним относятся:

- невысокая стоимость, так как от аэрографии наклейки дешевле, как минимум, в 3-4 раза;

- работа с винилом не требует много времени;

- широкий диапазон расцветок;

- возможность создания рисунка по желанию водителя;

- защита лакокрасочного покрытия от появления микротрещин;

- возможность замены рисунка по желанию;

- своеобразная защита от злоумышленников, так машины, которые отличаются от других, редко пытаются угнать.

Вариантов стайлинга автомобиля огромное количество, в чем можно убедиться, если почитать отзывы о магазине, в котором в широком ассортименте представлены виниловые наклейки. Не лишним будет отметить, что повышенным спросом пользуются прозрачные виниловые наклейки, которые оставят внешний вид машины неизменным, но послужит отличной защитой от появления микротрещин при попадании на авто гравия.

Согласно данным, завяленным производителем виниловых пленок, средний срок службы наклеек данного типа составляет от 2 до 5 лет. Однако, как показала практика, даже по окончании данного периода состояние наклеек остается удовлетворительным. Особенно это касается продукции интернет магазина виниловых наклеек http://nakleykiavto.ru/. Здесь в широком ассортименте представлены тематические наклейки, наклейки - знаки, продукция с юмористическим оттенком, и кроме того, онлайн сервис предоставляет возможность изготовления наклеек по индивидуальному заказу.



Комментарии

comment_form