24.08.2016 Необходимость шумоизоляции авто

Современный автомобиль – это не только привлекательный внешний вид и быстрая езда, но и комфортное нахождение в салоне водителя и его пассажиров. Так что неудивительно, что такой показатель, как шумоизоляция авто является залогом как физического, так и психического здоровья потребителей.

Шумы большого города, проникая в салон, не просто перегружают наши органы слуха, но и неблагоприятно влияют на психику человека. А долгая поездка в салоне авто, где уровень шума, отличатся от привычной нам обстановки, способна подкосить даже самого выносливого водителя.

Для того, что бы уберечь водителей от лишнего шума был разработан целый ряд материалов, позволяющих улучшить показатели шумоизоляции салона авто. И все они в широком ассортименте представлены на официальном сайте компании SGM-Techno.ru. Более того, материалы, которые предлагает компания, способы увеличить степень защиты автомобиля от проникновения лишних шумов на 75%.

Ассортимент продукции, которую предлагает компания «РС-Трейд» позволит провести:

- изоляцию шума деталей авто (двигателя, трансмиссии или подвески);

- смягчение звуков пластиковых деталей салона;

- улучшение акустики всего авто.

Проведение работ по шумоизоляции автомобиля с применением продукции компании позволит не просто снять напряжение водителя в процессе поездки от посторонних шумов, но и даст возможность наслаждаться качественной акустикой в полной мере. Более того, хорошая изоляция авто позволит в холодное время года уберечь тепло в салоне, а летом предотвратит его быстрое прогревание.

 

 



Комментарии

comment_form