02.04.2018 О штрафах ГИБДД

Никто не застрахован от нарушения правил ДД. Оплошность могут допустить и опытные водители, и те, кто только недавно получил права. Причем, и для первых, и для вторых важна возможность вовремя узнать о наличии штрафных обязательств и оплатить их.

Сайт https://shtrafy-gibdd.ru был создан специально, чтобы каждый водитель смог узнать о штрафных взысканиях, которые он получил «автоматом» или которые были выписаны ему инспектором. Кроме того на этом портале можно заказать автоматическую рассылку, которая будет уведомлять вас о получении новых штрафных взысканий. А еще на упомянутом выше портале у вас будет возможность оплатить свой долг государству любым удобным способом. Все это работает в Москве, начиная с 2013 года.

Ежедневно портал посещает более десяти водителей, а это значит, что тут узнавать о штрафах и оплачивать их действительно удобно. Каждый день портал автоматически рассылает своим пользователям свыше тысячи писем, содержащих уведомления о получении новых штрафных санкций. А это значит, что такая услуга на сайте также очень удобная, актуальная и востребованная. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь сегодня тем россиянам, которые по каким-то причинам вовремя не оплатили штраф, может быть запрещен выезд за рубеж или даже начислен дополнительный платеж. Именно поэтому опытные водители и просто грамотные, умные люди спешат подписаться на нашу рассылку, чтобы в итоге не платить больше и не иметь из-за банального штрафа серьезных, существенных проблем.

Для кого именно работает сайт? Услугами портала могут воспользоваться жители всей России. Причем все, что вам для этого потребуется – это компьютер (иное устройство) с доступом к сети. При этом спешим обратить ваше внимание на то, что обычно на https://shtrafy-gibdd.ru информация о новом штрафе появляется на следующий день после того, как этот штраф был выписан или автоматически начислен.

Что, кроме доступа в сеть, потребуется пользователю, чтобы проверить наличие штрафа? На упомянутом сайте проверка штрафов происходит по номеру автомобиля, а также по регистрационному свидетельству – это для штрафов, которые были получены автоматически с камер. Что же касается штрафов, которые выписал лично инспектор, то их проверка традиционно происходит, ориентируясь на номер водительского удостоверения.

Какую именно информацию о штрафе я смогу узнать на сайте? На портале вы сможете узнать информацию о том, по какой именно статье вам был выписан, получен штраф. Вы также получите информацию о дате проступка и штрафной сумме, месте события.



Комментарии

comment_form