27.03.2017 Оборудование для инвалидов: качественно, мобильно и комфортно

Люди с ограниченными возможностями могут чувствовать себя равноправными членами современного общества. Во многом достичь этого позволяет технологический прогресс. 

Компания VEIGEL GmbH&Co является лидером в данной сфере производства. Ее Специалисты изготавливают удобное ручное управление, позволяющее быстро и комфортно передвигаться.

Особо ценится механизм ручного управления педалей – собственная разработка компании. Также профессионалы создали качественную тормозную систему. Пользуются популярностью среди покупателей автокресла для инвалидов. Они помогают водителю чувствовать себя за рулем безопасно. Изделия проходят несколько этапов проверки, после которых каждое из них получает сертификат качества. Во время производства мастера используют только экологичные материалы. Специалисты применяют запчасти, сделанные за рубежом. Среди них механизмы из Америки и Германии.

Коляски для людей с ограниченными возможностями отличаются мобильностью и стильным дизайном. Техника существует в разных интерпретациях. Пульт ручного управления устанавливается и на легковушки. Дополнительно с помощью системы можно руководить минивэнами и даже грузовиками. Так что ручное управление для инвалидов может быть самым различным.

Для того чтобы добиться прогресса в данной сфере, все профессионалы имеют дипломы. К тому же они прошли специальные курсы при заводе в США. Установка ручного управления на автомобиль занимает всего несколько часов. Стоит отметить, что конструкция несовместима с марками ГАЗ и Ваз 2101 отечественного производства. Это объясняется наличием в машинах специального вакуумного усилителя тормозного механизма. И потому, чтобы остановить автомобиль, необходимо приложить множество усилий.

Это может привести к облому кронштейна крепления аппарата от кузова. Намного проще совладать с иномарками. Установленное на авто ручное управление для инвалидов с легкостью функционирует в Хюндае, Део и др. В системе усилитель тормоза отличается высоким коэффициентом полезного действия. Это позволяет остановить машину буквально с помощью нажатия одного пальца.

Ручное управление для инвалидов купить можно на соответствующем сайте. К тому же выбрать подходящую модель помогут консультанты профильных магазинов. Они помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Обязательно прислушивайтесь к их рекомендациям.



Комментарии

comment_form