01.07.2017 Обслуживание кондиционеров

Компания https://servis-klimat24.ru/uslugi/obsluzhivanie-kondicionerov-v-moskve/ предлагает свои услуги - обслуживание кондиционеров в городе Москва.

Ежедневно, многие сталкиваются с проблемой, которая связана с поломкой и загрязнением кондиционера и чаще всего, жалобы предьявляются в сторону торговой марки, даже не подозревая, что суть проблемы состоит вовсе не в производителе, а в элементарной чистки и уходе за ним.

Для того, чтобы кондиционер работал правильно, необходимо прибегать к сервисному обслуживанию, процедура которой, состоит в глубинной чистке устройства, удаляя грязь, которая неблагоприятно сказывается на Вашем здоровье и работу устройства.

Проблемы, которыми пренебрегают многие пользователи, являются стандартными и как правило связаны с такими неприятными моментами как: Загрязнение внутренних блоков, которые накапливает пыль и грязь, образую слои, а они мешают работе теплообменнику и дренажной ванне. Детали компрессора, быстро начинают изнашиваться и требуют постоянной замены, система кондиционера так устроена, что ее необходимо прочищать, иначе скопленная пыль будет увлажняться, скапливаться и давать неприятный запах с дальнейшим обострением в виде аллергической реакции. Вода способна протекать в помещение, если дренажная система забита.

Система сервисного обслуживания - это целый продуманный комплекс услуг, который осуществляются последовательно, согласно установленным правилам и нормам проведения данных работ и услуг. Проведение такого сервиса обслуживания, увеличит работу Вашего устройства. Как успела показать практика, большинство кондиционеров, начинают набирать и увеличивать свою работу, после проведения чистки.

Во время выполнения своей работы, сотрудники компании используют много интересной техники и парогенераторов, которые смывают грязные слои с теплообменника и удаляют пыльную плесень, грибок и последующий запах.

Выполняемые услуги, состоят из следующих этапов: Диагностическая проверка устройства и выявление причин поломки или замедленного действия работы кондиционера. Прочистка турбин, фильтра и теплообменника. Проверка на работоспособность устройства и всей системы и ее элементов. Промывка наружных блоков, заправка фреоном, если этого требует устройство.

Компания готова осуществить профилактику Вашего кондиционера на высочайшем профессиональном уровне, для этого достаточно зайти на сайт и связаться с консультантом, который оформит Вашу заявку.


Комментарии

comment_form