14.11.2017 Renault Koleos 2017: элегантный кроссовер премиум-класса

Новый Renault Koleos 2017 года создан, что привлекать внимание и вызывать восхищение. Брутальный современный облик, передовые технологии и комфорт в салоне, превосходная управляемость на любой дороге, мощный бензиновый или дизельный двигатель и инновационные системы безопасности – всё это воплотил в себе обновленный Рено Колеос 2017 года.

Экстерьер Renault Koleos 2017: роскошный и узнаваемый кроссовер

Автомобиль по сравнению с предыдущим поколением стал более брутальным, строгим и узнаваемым. Узкая скошенная оптика, DLR ходовые огни, знакомая решетка радиатора с укрупненной эмблемой, массивный бампер с фальш-решеткой, скульптурный капот с резкими линиями – всё в автомобиле выдает напористый характер и бескомпромиссность кроссовера.

Интерьер Koleos 2017: гармония в каждой детали салона

Внутри Рено Колеос выполнен в стиле минимализма – всё размещено компактно и эргономично. Фирменный трехспицевый руль, 4 дефлектора с хромированной окантовкой, мультимедийная система R-Link с возможностью управления мобильным телефоном, навигацией и музыкой, премиальная акустическая система Bose, регулируемые сидения с боковой поддержкой – вот что сразу бросается в глаза при первом знакомстве с интерьером кроссовера.

Салон Renault Koleos получился просторным – места на задних сидениях хватит и высоким пассажирам. Если сложить задний ряд кресел, то в багажнике вместо 450 литров получается все 1380 – более чем достаточно для перевозки габаритных грузов.

Технические характеристики Koleos 2017

Новый Renault Koleos 2017 года в базовой версии поставляется с бензиновым 2.0-литровым мотором мощностью 144 л.с., а в комплектации Premium также с 2.5-литровым бензиновым (171 л.с.) или дизельным (177 л.с.) силовым агрегатом. Двигатели комплектуются вариатором с ручным управлением.

На трассе кроссовер способен разогнаться до 187-201 км/ч в зависимости от установленного мотора. Разгон до 100 км/ч в версии с дизельным агрегатом занял всего 9.5 секунд.

Полноприводный Renault Koleos на редкость экономичный – в смешанном цикле расход дизельного топлива составил лишь 5.8 литров (для сравнения у «младшего» бензинового агрегата этот показатель порядка 7.5 литров).

Что предлагают по комплектациям

Покупателям доступны 2 комплектации: Executive и Premium. В первой версии предлагается «младший» бензиновый мотор объемом 2.0 литра, легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, окраска бамперов в цвет кузова, защита заднего бампера. Стоимость базовой версии - от 1,749 млн. рублей.

В версии Premium для покупателей предусмотрена кожаная обивка сидений, система обнаружения слепых зон, светодиодная оптика, подсветка приборной панели, регулировка сидений. За дополнительную плату можно получить панорамную крышу с люком (электроуправление). Комплектация Premium доступна по цене от 2,059 млн. рублей.

Купить кроссовер Renault Koleos 2017 года можно в автосалоне Renault FAVORIT MOTORS в Москве, расположенному по адресу: ул. Коптевская 69А, стр.1. Вы всегда можете связаться с менеджерами автосалона по тел. +7 (495) 104-42-58.

Выражаем благодарность Renault FAVORIT MOTORS за предоставленный для тест-драйва автомобиль Renault Koleos 2017.



Комментарии

comment_form