19.03.2017 Особенности прямых поставок из Китая

Выбирая поставки из Китая в Москву, целесообразно отдать предпочтение прямому варианту, который позволяет ощутимо сократить затраты на доставку и спланировать оптимальный маршрут.

Преимущества прямой доставки

  • Возможность перевезти партию максимально быстро, поскольку в этом случае маршрут планируется заранее, с учетом желаемых сроков транспортировки и ее стоимости. Последний пункт очень важен, поскольку вид транспорта существенно влияет на стоимость доставки. Наиболее доступной в финансовом плане является отправка по морю, а самым оперативным – воздушный способ сообщения.
  • При таком варианте особое внимание уделяется логистике, что очень важно ввиду территориальной удаленности от Китая. Таким образом можно избежать переплаты за лишний километраж, а также рассчитать оптимальную стоимость перевозки.
  • Оформление груза также существенно упрощается, что ускоряет прохождение таможенного контроля и позволяет оперативно доставить товар.
  • Если речь идет об опте, именно прямые перевозки являются наилучшим вариантом, ведь суммарная экономия времени и денежных средств – достаточно ощутима.

На что обратить внимание

Выбирая компанию, которой можно доверить прямые поставки изделий или продукции китайских производителей в Россию, учтите ряд моментов.

  • Предоставляется ли помощь в оформлении документации, прохождении таможенного осмотра.
  • Из каких городов осуществляется транспортировка.
  • Каким транспортом перевозятся грузы. Обратите внимание, что многие компании используют мультимодальный способ, то есть сочетают несколько видов транспортных средств. Это позволяет оптимизировать расходы на транспортировку, а также сэкономить время.
  • Действия компании на российской территории: предоставляется ли склад, возможна ли перевозка в офис клиента.

Кому доверить прямые поставки из Китая в Россию

Если вам актуален ответ на этот вопрос, обратитесь в компанию РФК Групп, которая осуществляет перевозки китайских товаров на склады в Москве в течение нескольких лет. За это время она наладила надежные партнерские отношения с китайской стороной, что позволяет гарантировать оперативность транспортировки и сохранность всех грузов. Возможна доставка как оптовой партии товара, так и относительно небольшой (весом от 300 кг). Для оформления заказа или уточнения деталей перейдите по ссылке http://rfkgrp.com/postavki-iz-kitaya.html.



Комментарии

comment_form