18.01.2017 Безопасность грузов с торговым домом «Пломба»

Транспортировка товара в современных условиях глобализации рынка – одна из главных проблем продаж. Доставить товар в безопасности на большие расстояния достаточно сложно. Для этого необходимо правильно закрепить груз в контейнере или кузове грузовика. Важна также транспортная упаковка – специальные элементы, дополняющие тару. Они позволяют сохранить товар в целости даже в условиях турбулентности в воздухе или морского шторма. Реализацией таких устройств и правильным закреплением грузов занимается ООО «Торговый дом «Пломба».

Средства для обеспечения безопасности товара

Компания является лидером продаж оборудования для перевозок в северо-западной части России. Имеются также активно действующие филиалы за рубежом. Популярность ТД «Пломба» объясняется широким ассортиментом оборудования и его регулярными обновлениями. Привлекает клиентов и профессионализм сотрудников. Менеджеры компании готовы проконсультировать покупателей по любым вопросам, касающимся перевозки грузов.

    Торговый дом «Пломба» реализует следующие средства для закрепления товара при транспортировке:
  1. Пневмооболочки. Эти средства также называют воздушными крепежными мешками. Их используют для формирования плотно заполненной тары. С помощью пневмооболочек грузы сложной конфигурации надежно закрепляются в ящиках или собственных упаковках.
  2. Контейнерные системы безопасности. Это специальные листы с ременными креплениями. Они позволяют делить контейнер на отдельные изолированные отсеки.
  3. Крепежные ленты. Системы LASH 2000 и STRAP 2000 из полипропилена позволяют создать одноразовую упаковку с особыми свойствами. Они эластичны, практически полностью изолируют товар от внешних климатических условий и способны удерживать тару в блоке.
  4. Ремни для крепления. С их помощью товар надежно фиксируется к корпусу контейнера или кузова транспортного средства.
  5. Диспенсерные приборы. Это оборудование, назначение которого – хранение и разматывание ленточной упаковки.
  6. Защитные чехлы. Такие средства используются для транспортировки грузов с округлыми формами.
  7. Надежные ЗПУ. Это запорно-пломбировочные устройства, ограничивающие доступ к грузу. Они также являются маркерами вскрытия упаковки в ходе транспортировки.

Ценовая политика ТД «Пломба» является очень гибкой. Компания предоставляет услуги и товары на самых выгодных для покупателей условиях.

pnevmoobolochka.ru



Комментарии

comment_form