23.05.2017 Для чего нужна полировка кузова?

Некоторые люди полагают, что машину полировать необходимо только чтобы сделать ее более презентабельной. Такие автолюбители если и пользуются полировкой, то только перед тем как продавать транспорт. Так давайте попробуем разобраться для чего необходима полировка кузова транспортного средства?

Через несколько лет эксплуатации на транспорте появляется много следов от воздействия мелких камешков, которые летят из-под колес других машин. Через некоторое время это приводит к такой неприятности как коррозия. И если в ближайшее время вы не планируете посещать автомобильного маляра значит можно воспользоваться полировкой кузова. Именно данная процедура сможет вернуть автомобилю начальный блеск и практически полгода кузов будет защищен от воздействия агрессивной внешней среды. На данный момент используется двух видов полировка для восстановления и для защиты покрытия. Специалисты рекомендуют выполнять защитную полировку через каждых полгода во время перемены сезона. При этом используется специальное средство создает дополнительный слой на кузове и таким образом защищается краска от вредного влияния внешних факторов.

Восстановительную полировку кузова в обязательном порядке должны проводить профессионалы обратится к которым можно на интернет-сайте as-service63.ru/polirovka-kuzova-avtomobilya иначе существует риск что недобросовестные работники могут использовать некачественную пасту в результате покрытие на кузове будет стерто наполовину. Запомните если такое случится в следующий раз полировку сделать не получится. В мастерской «Косметический автосервис» вы сможете за доступную стоимость отполировать автомобиль в удобное для вас время. Специалисты сервиса рекомендуют автомобиль защищать сразу после приобретения. Практика показывает, что любую неисправность предупредить намного проще и более экономнее, чем потом восстанавливать. Также «Косметический автосервис» предлагает:

  • Ремонт лобового стекла;
  • Замена лобового стекла;
  • Купить лобовое стекло;
  • Полировка лобового стекла;
  • Полировка кузова автомобиля;
  • Тефлоновое покрытие кузова;
  • Защитное покрытие нанокерамикой;
  • Полировка фар.

Чтобы воспользоваться услугами компании звоните по номеру +7 929 711 12 48, и специалисты сервиса выберут удобное для вас время. Специалистами автосервиса в процессе работы используется исключительно патентованная оригинальная автокосметика, благодаря которой ваш автомобиль будет смотреться как новый.



Комментарии

comment_form