08.07.2017 Тельферные посты от интернет-магазина "ELEKTRIKA.ua " - это правильный выбор!

В данной статье объектом нашего пристального внимания станут тельферные посты (ТП), но для начала, пожалуй, есть смысл разобраться с тем, что собой представляют тельферы. Подробнее об этих устройствах вы сможете узнать на сайте elektrika.UA.

Что такое тельферы?

Речь идёт о подвесных грузоподъёмных устройствах (талях) с электрическими приводами, благодаря обсуждаемым устройствам обеспечивается значительная скорость перемещения грузов, как по вертикали, так и по горизонтали, к примеру, в складских помещениях вдоль балок (двутавров).

Использование тельферов способствует значительному увеличению производительности работ, связанных с многократными подъёмами и перемещениями грузов. Тельферы, как правило, используются в складских либо производственных помещениях, хотя иногда с их помощью перемещают грузы и на открытом воздухе.  

Что такое ТП?

Но вернёмся к главным объектам нашего обсуждения - тельферным постам. Речь, по сути, идёт о портативных пультах управления, обладающих рядом ключевых функций, позволяющих осуществлять контроль за тельферами, а также за другой техникой и промышленным оборудованием.  

Надо отметить, что ТП широко применяются в различных отраслях промышленности, что и неудивительно, поскольку их использование способствует достижению максимального уровня безопасности на производствах. Это обусловлено возможностью управления с их помощью оборудованием и техникой на расстоянии, а это значит, что оператор может находиться вне зоны риска.

Конструктивные особенности ТП

Конструктивно ТП являют собой пластмассовые панели, в оснащение которых входят специально установленные цилиндрические кнопочные толкатели. Благодаря прочной и надёжной в использовании крышке, обеспечивается отсутствие доступа ко всем электрическим контактам. Вообще корпусы ТП являются прочными и герметичными, а потому они надёжно защищают "внутренности" обсуждаемых устройств от таких негативных внешний воздействий, как влага и механические повреждения.

О преимуществах использования ТП

Как уже отмечалось выше, ТП являются весьма востребованными устройствами, что обусловлено преимуществами их использования:

  • существенным повышением уровня безопасности работы на производственных объектах и строительных площадках;
  • значительным улучшением условий работы персонала;
  • существенным ускорением рабочих процессов;
  • модернизацией техники и оборудования;
  • полным контролем техники и оборудования на производственных объектах и строительных площадках.

Интернет-магазин "ELEKTRIKA.ua "

Хотите приобрести ТП? Тогда вам есть смысл прибегнуть к услугам киевского интернет-магазин "ELEKTRIKA.ua", приоритетное направление деятельности которого сопряжено с реализацией широкого ассортимента электротехники.

Сотрудничество с данным онлайн-магазином связано с рядом преимуществ:

  • широким спектром электротехники, представленной светильниками, лампами, низковольтным оборудованием, электроинструментом, обогревательной техникой, стабилизаторами, генераторами и пр. от ведущих отечественных и зарубежных производителей;
  • высоким качеством всех реализуемых товаров;
  • оперативной доставкой товаров во все регионы Украины;
  • более чем приемлемыми ценами, которые снижаются в ещё большей степени, благодаря действующим бонусным программам и регулярно проводимым акциям;
  • высоким уровнем сервиса.

Интернет-магазин "ELEKTRIKA.ua " станет вашим надёжным партнёрам!



Комментарии

comment_form