23.05.2017 Преимущества современной аренды автомобилей

Современность характеризуется динамичными темпами жизни, которые формируют определенные правила для всех, кто стремиться не упускать свой успех. Важное условие успеха — это пунктуальность и мобильность. В связи с этим прокат авто становится все более популярной услугой. Благодаря аренде автомобиля расстояние и время теряют свое решающее значение, открывая широкие возможности для передвижений. Данная услуга позволяет экономить время и деньги. Прокат авто доступен для деловых поездок, для путешествий и всевозможных повседневных дел. Разумеется, чтобы получить максимальную выгоду из подобной сделки, нужно обратиться в надежную и добросовестную компанию. Такой компанией является предприятие «Avis».

Прокат авто от компании Avis — выбор успешных людей

Avis представляет в Украине международную корпорацию по аренде и лизингу машин. В течение 20 лет успешной работы представительство продемонстрировала отличный результат, обслужив множество компаний (около 650) и физических лиц. В Avisleasing можно заказать:

  • прокат авто;
  • аренда машины с водителем на не ограниченный срок;
  • оперативный лизинг;
  • финансовый лизинг.

Вы можете воспользоваться услугой лизинга в корпоративном автопарке, используя машину сколько будет нужно. Причем выкупать авто не обязательно.

Стоит отметить, что выбор автомобиля для аренды требует серьезного подхода. Важно выбрать действительно профессиональную прокатную и лизинговую компанию, а также внимательно изучить технические характеристики транспортных средств. Не менее важна и цель приобретения. Назначение авто должно определять конкретный выбор.

Можно назвать три основные категории авто на прокат: бизнес-машины, авто для загородных поездок и мероприятия.

Для деловых целей предназначены автомобили представительского класса. Отлично подходят европейские или японские машины бизнес-класса.

Ко второй группе можно отнести не только загородные поездки, но и путешествия. Выбор подобного транспорта зависит от количества пассажиров, от местности и условий эксплуатации. Это может быть внедорожник или машина с вместительным салоном. Если вы путешествуете в одиночку без большого количества вещей, то можно выбрать более скромный вариант авто.

Для мероприятий выбирают шикарные автомобили. Это может быть лимузин, кабриолет или машина люкс класса.

Таким образом, определившись с назначением авто, можно выбрать в компании Aviso самый подходящий для ваших целей вариант.



Комментарии

comment_form