29.03.2017 Преимущества услуги по выкупу битых автомобилей

Согласно статистики, любой водитель примерно один раз в пять лет попадает в дорожно-транспортное происшествие. К счастью, чаще всего это совершенно незначительные происшествия, не наносящие непоправимого урона ни здоровью людей, ни состоянию автомобиля. Но иногда аварии бывают более серьёзными, и автомобиль получает не только сколы и трещины покрытия, а более существенные повреждения. В этом случае для его восстановления потребуются значительные вложения денег, времени и сил.

Далеко не всегда у автовладельца имеются такие возможности, и в некоторых случаях более  целесообразно будет не восстанавливать битый автомобиль, а приобрести новый.

А на сайте http://bitavto52.ru оказывают услуги по выкупу битых автомобилей, и это – прекрасная возможность с максимальной выгодой продать старое авто и получить стартовый капитал для покупки нового. Существуют и другие компании оказывающие подобные услуги. Почему выгодно к ним обращаться?

Владелец битого автомобиля может попробовать продать машину самостоятельно. Для этого придётся размещать объявления, отвечать на совершенно несвоевременные звонки, устраивать множество безрезультатных «смотрин» и вести столько же бесперспективных переговоров. Во внимание следует принять и огромное количество предложений, имеющихся на рынке, а также не слишком высокую покупательную способность наших соотечественников, которую в немалой степени подкосил нынешний кризис.

Затраты энергии и времени при попытках продать битое авто можно соотнести с теми, которые потребуются для его ремонта. Но вот успеха Вам никто не гарантирует!

Обратившись в компанию, которая осуществляет выкуп битых автомобилей, автовладелец гарантированно и максимально быстро получит на руки определённую сумму. При этом услуги оценщика будут предоставлены совершенно бесплатно. Кроме того, если автомобиль в аварии пострадал настолько сильно, что не может продолжать движение, эта же компания самостоятельно и за свой счёт эвакуирует автомобиль с места происшествия.

Обычно такие компании выкупают автомобили с любыми, даже очень серьёзными повреждениями, ведь даже если машину нельзя восстановить, её можно разобрать на запчасти.

Минус у обращения в компанию по выкупу битых автомобилей имеется только один: сумма, которая будет предложена автовладельцу, обычно бывает несколько ниже той, которую он мог бы выручить за свою машину сам. Но ведь каждому понятно, что никто не станет работать себе в убыток! Потеряв небольшую денежную сумму, можно сэкономить силы и время, а ведь это дорогого стоит!



Комментарии

comment_form