29.03.2017 Продажа оригинальных турбин в Москве

Продажа оригинальных турбин в Москве

Компания “BR Turbo” занимается реализацией турбокомпрессоров для легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники от известных мировых производителей. Имеет представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Ростов-на-Дону, Н. Новгороде, Челябинске. Будучи официальным дистрибьютором турбин, а также партнером таких брендов, как Borg Warner Turbosystems, Mitsubishi Turbochargers, IHI Corporations, “BR Turbo”  гарантирует неизменное качество деталей, широкий ассортимент и доступные цены.

На сайте компании http://shop.brturbo.ru/ вы обязательно найдете всю информацию о фирме и подтверждающие сертификаты, подберете подходящую вам турбину, а также сможете произвести онлайн покупку с доставкой по всей России для экономии сил и времени. При необходимости, специалисты проконсультируют вас по всем необходимым вопросам.

Преимущества сотрудничества с компанией

BR Turbo заслуженно является одним из лидеров по продаже турбокомпрессоров в странах Восточной Европы. Такого успеха удалось достичь благодаря тому, что компания уже много лет работает в этой сфере, сумела построить широкую сеть представительств и филиалов, а также придерживается бескомпромиссной политики качества. Доказательством этого является участие во многих выставках высокого уровня, а также отзывы клиентов, которые сформировали хорошую репутацию фирмы.

В Москве и СПБ достаточно много компаний занимаются продажей турбин. Однако неизменное с 2001 года качество продукции, широкая сеть представительств, высокий уровень сервиса и доступные цены делают предложение BR Turbo выбором №1 среди покупателей.

Компания БР Турбо:

  • поставляет новые оригинальные турбокомпрессоры;

  • имеет офисы и склады в нескольких городах и странах;

  • предоставляет возможность онлайн-заказа с бесплатной консультацией специалистов;

  • доставляет заказы быстро по всей стране и за ее пределы;

  • 100% соблюдает гарантию на товар;

  • сотрудничает со многими автотехцентрами, реселлерами, а также интернет-магазинами автодеталей.

В каталоге интернет-магазина вы всегда найдете необходимую вам турбину, так как в наличии детали даже к не популярным маркам и моделям авто. Вы можете купить агрегат быстро и недорого, заказав доставку или же забрав его самостоятельно со склада. Оплатить покупку можно также различными способами.

Дополнительные услуги

В компании BR Turbo можно не только приобрести турбину, но также провести диагностику вышедшего из строя агрегата и, если если есть возможность, провести его ремонт. Специалисты выполнят все на высшем уровне, выявив причину и характер поломки, а также просчитают предварительно стоимость работ. Если клиент соглашается на ремонт, диагностику ему выполняют бесплатно.

Если вам нужна помощь относительно выбора новой или починки старой турбины, позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 77-55-684 или свяжитесь с менеджерами любыми указанными на сайте способами.



Комментарии

comment_form