04.03.2018 Прокат лимузинов - разновидности и комплектация моделей

Востребованная на праздниках и доступная услуга – прокат лимузинов, набирает популярность с каждым днем. Сейчас аренда авто представительского вида и с хорошей вместимостью пользуется спросом не только на торжественных событиях. Организация семейных и деловых мероприятий и встреч часто не обходится без комфортабельных машин.

Лимузин представляет собой машину с удлиненным кузовом. Авто имеет возможность разместить внутри салона большее, чем в обычной машине количество людей – от 10 до 40 персон вмещают современные модели. Такой тип транспорта имеет внутри салона специальную перегородку между сидением для водителя и остальной частью салона для пассажиров.

Лимузины оснащены боковыми окнами – 4 и более штук. Лимузин может быть произведен на заводе или в специальных тюнинговых компаниях. Фирмы, осуществляющие прокат лимузинов предлагают заказчикам стандартные авто с закрытым кузовом или открытым в виде кабриолета. Также почти все модели имеют люк.

Аренда лимузина – эстетичность и практичность услуги

Приемлемая стоимость позволяет без серьезных затрат добавить празднику комфорта и роскоши. Шикарный салон и кузов лимузинов произведут впечатление на всех гостей без исключения. Прокат лимузинов делает поездку удобной и веселой. Начать отмечать можно уже в пути – современная комплектация позволяет превратить прогулку на авто в зажигательную вечеринку. Отличные технические характеристики и профессионализм водителя добавят комфортабельности при передвижении.

Разновидности и комплектация лимузинов

Автомобили подобного плана имеют разные модификации. Приличные агентства и компании предоставляют на выбор для проката лимузинов несколько популярных моделей. Классические модели, пользующиеся наибольшим спросом:

  • Hummer H, H2, Mega Bus
  • Excalibur Phantom
  • Ford Excursion
  • Porsche Cayenne
  • Cadillac Escalade
  • Mercedes Benz Pullman
  • Infiniti QX56
  • Lincoln Town Car
  • Chrysler 300C

Внутри лимузины имеют удобные и красивые кожаные диваны, бар, возможность дистанционно общаться с водителем, оснащены мониторами, стерео- и караоке-системой. По желанию клиента бар наполняется напитками и едой для мини-фуршета в дороге, также дополнительно устанавливаются хрустальный шар, звездное небо или светящийся пол и другие «фишки» для гостей.

Где взять лимузин напрокат

Заказать прокат лимузинов сегодня абсолютно не проблема. Эту услугу предоставляют транспортные организации, сдающие в аренду авто. Кроме того, многие агентства по организации торжеств также осуществляют прокат авто.

Кроме предоставления транспортного средства в идеально чистом виде и отличном техническом состоянии, с заказчиком обговаривается заранее четкий маршрут и время аренды. Компетентный водитель подает машину своевременно, по желанию клиента выполняется декор кузова. Для украшения чаще всего используют живые и искусственные цветы, шарики, шелковые ленты. В последнее время появилась тенденция вместо кукол прикреплять на капот мягкие игрушки.



Комментарии

comment_form