13.02.2017 Ремонт доверяйте только профессионалам

Каждый водитель знает, а многие не понаслышке, о том, как важно, чтобы ремонт автомобиля проводили настоящие профессионалы в специализированных сервисных центрах. Только там слесаря и наладчики имеют все необходимые знания и навыки. А также есть все необходимое оборудование для диагностики и ремонта авто именно той марки, которая у вас. Особенно это касается автомобилей новых моделей. Последним изобретением есть коробка передач DSG. Для ее создания использовались передовые технологии. Поэтому не все имеют соответствующие знания для ремонта именно этого узла автомобиля. А вот ремонт dsg должны выполнять только в тех мастерских и центрах, где сотрудники прошли соответствующее обучение. Также здесь нужно и специальное оборудование. 

DSG – это коробка передач нового поколения. Можно сказать, что в ней соединены и механическая КПП и автоматическая. Она использовалась уже давно, но только на спортивных автомобилях. Но современные обычные автомобили также обладают достаточной мощностью. Поэтому разработчики решили оснастить и их  этими коробками. Но в обычных авто это новинка, и не в каждом сервисном центре есть специалисты, которые бы разбирались в подобной технологии. DSG  есть шестиступенчатые и семиступенчатые.

Путь новой технологии не был легкий. Такая коробка не эффективна на автомобилях малой мощности.  Первые образцы не были доскональными. Но разработчики на этом не остановились. И первым авто, на которое была поставлена новая разработка, был Volkswagen AG. Машина с такой КПП может быстро разгоняться и набирать большую скорость.

Это довольно сложный механизм. DSG сильно отличается от автоматики и механики, несмотря на свои технические сходства. Но в ремонте это очень сложный механизм. Если вы купили авто с такой коробкой передач, то при первых же неполадках обращайтесь туда, где вам смогут действительно помочь. Найти профессионалов можно на http://centrakpp.ru/.

В других мастерских вам могут отказать в ремонте и предложат заменить целиком весь узел. Но это довольно большие деньги как для коробки передач. Даже если вы можете себе позволить это, почему должны тратить лишние деньги. Ремонт обойдется вам гораздо дешевле. А если за дело берутся настоящие профи своего дела, то автомобиль после ремонта коробки будет иметь свою   прежнюю мощность. А коробка передач долго не будет барахлить.

Вы сможете на сайте записаться на диагностику, а также рассчитать стоимость ремонта. Обращайтесь к профессионалам и вы не пожалеете. 



Комментарии

comment_form