27.04.2017 Ремонт и техническое обслуживание Mazda в официальном сервисном центре

Автомобили японского концерна Mazda заслужили звание одних из самых надежных и безопасных транспортных средств. Среди автолюбителей модели марки пользуются популярностью из-за стильного дизайна, высокого качества сборки, превосходных ходовых характеристик и большого разнообразия моделей и модификаций.

Представители концерна подчеркивают, что их обязательства перед владельцами автомобилей не заканчиваются в момент покупки. Огромное количество сертифицированных сервисных центров в разных странах мира позволяют концерну Mazda обеспечивать максимально комфортные условия эксплуатации своих автомобилей. В Уфе сервисные услуги оказывает официальный дилер Mazda – автоцентр «Независимость».

Преимущества ремонта у официального дилера

При возникновении любых неполадок и поломок в системах автомобиля перед любым автолюбителем встает вопрос о выборе сервиса. Быстрее и проще, как правило, доехать до ближайшей к дому мастерской, однако о последствиях такого выбора задумываются нечасто. А местные механики своими манипуляциями могут не только существенно снизить характеристики автомобиля, но и усугубить повреждение. В лучшем случае автомобиль после районной мастерской «проживет» до следующего техосмотра, а в худшем – владельцу придется загонять авто в сертифицированный сервис для капитального ремонта.

В пользу прохождения технических осмотров и ремонта у официального дилера «Независимость Mazda» в Уфе говорит множество факторов, среди которых:

  • использование оригинальных, совместимых на 100% автозапчастей, на которые предоставляется гарантия;
  • применение современного, рекомендованного Mazda оборудования;
  • прозрачное ценообразование. Стоимость обслуживание зависит от множества факторов, в том числе модели автомобиля, года выпуска, пробега, сложности поломок. Перед проведением работ, специалисты центра проведут осмотр транспортного средства, расскажут обо всех видах работ и рассчитают стоимость обслуживания.

Кроме того, все работы в сервисном центре «Независимость» проводятся квалифицированными специалистами, которые регулярно повышают квалификацию по специально разработанным Mazda курсам. Специалисты центра «Независимость» гарантируют длительную, беспроблемную эксплуатацию автомобиля, а также увеличение характеристик безопасности и надежности.

В сервисном центре официального дилера Mazda в Уфе – автоцентре «Независимость» - владельцы новых и подержанных японских автомобилей концерна могут пройти качественное сервисное обслуживание и ремонт.



Комментарии

comment_form