21.03.2017 Промышленные ворота

Первая необходимость на любом производственном, и не только объекте - это обустройство ограды. Рынок современных материалов позволяет сделать это достаточно быстро и недорого, главное, сделать оптимальный в конкретном случае  выбор конструкции.

Как показывает практика, доступным, и мудрым в данном случае решением является обустройство ворот рулонного типа, особенно, если это касается больших предприятий. Более того, несмотря на то, что на нашем рынке данные конструкции появились относительно недавно, многие потребители уже смогли оценить их весомые преимущества перед стандартными распашными воротами.

По своей сути рулонные ворота от компании www.hoermann.ru - это промышленные ворота, рассчитанные на эксплуатацию с большой ежедневной нагрузкой. Конструкция, напоминающая жалюзи, при открытии плотно скручивается в рулон и накручивается на вал, который размещен в коробе для защиты. Полотно промышленных ворот состоит из ламелей большого размера, как правило, изготовлены из алюминия, наполненного изнутри пенополиуретаном. Для организации более надежной защиты представители компании советуют использовать экструдированные алюминиевые профили.

Сразу стоит отметить, что данная конструкция является достаточно выгодной и по цене, и по удобству использования. Кроме того, специалисты рекомендуют использовать их в случае, если выделенное пространство для организации въездной конструкции имеет ограничения. Так как полотно ворот открывается поднятием вверх, они не занимают место внутри гаражного помещения.

Преимущества эксплуатации продукции компании

- высокое качество продукции;

- демократичная стоимость;

- минимальный износ;

- производство без использования жестких материалов, что сводит возможность получения травмы к минимуму;

- экономия энергии;

- безопасность для персонала;

- необходимость минимального технического обслуживания.

Рулонные ворота оснащаются автоматикой, которая значительно упрощает эх использование. Поднимаются и опускаются они одним нажатием кнопки, причем, сбои в работе автоматической системы не наблюдаются годами. Само же по себе полотно - легкое и очень прочное, поэтому его практически невозможно согнуть, не говоря уже о возможности взлома.

Установка рулонных промышленных ворот, независимо от размера, не занимает много времени, так что они могут стать отличным вариантом для организации защиты места стоянки автомобиля как дома, так и на промышленном объекте.



Комментарии

comment_form