23.09.2017 Самостоятельный прокат микроавтобусов без водителя, преимущества перед транспортными компаниями

Прокат микроавтобусов без водителей – услуга, которая особенно востребована у предпринимателей, занимающихся пассажирскими перевозками. Причин тому несколько, но есть одна наиболее весомая. Аренда транспортного средства будет особенно актуальна в том случае, если у фирмы отсутствует собственный парк транспортных средств либо он недостаточно большой и машин периодически не хватает.

Прокат микроавтобусов – прекрасное решение возникшей проблемы и дает возможность предпринимателю успешно вести свои дела, продолжая получать прибыль. Простоя в бизнесе бояться не придется.

Преимущества проката микроавтобусов

Использование арендованного микроавтобуса имеет свои несомненные преимущества. К таковы можно отнести:

  • Возможность выбора. Автомобильный парк компании-арендодателя, как правило, достаточно обширен, чтобы клиент смог выбрать машину по своим требованиям. Заказчик сможет взять в прокат микроавтобус с требуемым количеством посадочных мест и быстро заменить модель на более вместительную.
  • Удобный срок аренды. Договор с арендодателем можно заключить на нужный срок – один или несколько дней и даже месяцев. Например, арендовать микроавтобусы, чтобы усилить свой парк, можно только в «горячий» сезон, когда заявки на поездки особенно многочисленны. Ведь покупать новые машины, которые потом в течение нескольких месяцев будут простаивать, – финансово нерентабельное решение.
  • Возможность аренды без водителей. Прокат микроавтобусов без водителя – это выгодно в финансовом плане. Клиент сразу исключает такую статью расходов, как оплата наемного труда. Управлять машиной смогут водители его собственной компании, что значительно удешевляет стоимость аренды в целом.

Содержание крупного и даже среднего по размерам автопарка – затратное удовольствие как в финансовом, так и в техническом плане. Именно по этой причине аренда микроавтобусов без наемного водителя – услуга, наиболее востребованная у мелких фирм-перевозчиков.

Аренда микроавтобуса может использоваться для поездок по территории страны, но при необходимости можно оформить документацию и для выезда за пределы России. Например, если клиент решит отправиться в путешествие большой компанией. В этом случае водителю потребуется оформить загранпаспорт, а также взять СНИЛС и военный билет.

Стоит отметить, что длительная аренда – более выгодное решение. В этом случае заказчик может получить неплохую скидку.



Комментарии

comment_form