23.05.2017 Сборка электрощитов в квартире

Сборка электрощита

Сборка электрощита – ответственное и важное мероприятие, которое можно доверить только настоящим профессионалам. Есть определенный ряд технических требований монтажа и сборки электрощита, которые следует неукоснительно соблюдать:

  • Щитки надо заполнять, учитывая информацию в технических документах.
  • На устройстве должно быть обозначение электрической безопасности, где указывается номинальное напряжение.
  • Щит должен быть изготовлен из высококачественных негорючих материалов. Его поверхность не должна проводить напряжение.
  • Маркировка на проводах – обязательное условие (как с внутренней, так и с внешней стороны). Для этого применяются бирки.
  • Дверь и корпус необходимо заземлить.
  • В помещении из древесины запрещается использование внутренней проводки. Наиболее часто провода размещают в трубах.

Эти правила являются основными, поэтому для осуществления качественной работы их обязательно следует соблюдать.

Сборка электрощитов цены

Разумеется, каждая компания устанавливает свою стоимость по услуге – сборка и монтаж электрощита. Мы предлагаем доступные цены и высокое качество работы. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые выполнят работу оперативно, но не в ущерб качеству.

Наши преимущества:

  • Приемлемые цены.
  • Абсолютная безопасность (работа выполняется с учетом всех технических требований, поэтому клиенту нечего опасаться).
  • Квалифицированные специалисты в рабочем штате.
  • Индивидуальный подход к клиенту.

Мы осуществим сборку электрощита за короткий срок и по доступной цене.

Сборка электрощита для дома

Электрический щиток в частном доме выполняет несколько функций. Во-первых, способствует равномерному распределению электричества, а во-вторых, обеспечивает абсолютную безопасность при использовании. Если счетчик находится в доме, его можно вставить в щиток, при этом обязательно следует учитывать размер выбранной модели.

Схему электропитания необходимо составить с учетом всех правил безопасности. Это один из самых важных критериев. Также, следует обеспечить надлежащее функционирование бытовых приборов. Стабильное электропитание – залог долговечности бытовой техники. Именно поэтому желательно приобрести стабилизатор.

Сборка электрощита в квартире http://electroservis24.ru

В настоящее время, в современных квартирах находится множество технических устройств, которые создают высокое напряжение. Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности следует осуществить установку электрощитка. Это можно сделать самостоятельно или воспользоваться услугами специалиста. Второй вариант более предпочтителен, ведь далеко не каждый человек знает правила безопасной установки. Главная цель установки электрощитка в квартире – обеспечение безопасности использования электроприборов. К этому следует отнестись очень ответственно.

Сначала нужно выбрать разновидность электрощита. Скрытый щиток прекрасно подойдет при скрытой проводке. Если проводка открытого типа, лучше выбрать навесную модель щитка. Установка навесного щитка занимает меньше времени, но он не всегда подходит.

Щиток должен быть расположен в легкодоступном месте, нельзя загораживать его мебелью или прочими предметами. Месторасположение выбирается лишь один раз, поэтому следует серьезно отнестись к этому выбору. Все действия по установке осуществляются только при отключенном электричестве.

Следует помнить, что безопасно превыше всего. Поэтому стоит поручить ответственную процедуру по установке щитка квалифицированным специалистам.



Комментарии

comment_form