20.02.2017 "Союз-Энергия" верный помошник

"Союз-Энергия" одна из самых первых компаний, которая завоевала достойное положение на рынке в сфере услуг электростанций на дизеле. За долгие годы, компания сумела накопить обширный опыт и надежность в работе с клиентом и в этом вы можете убедиться сами посетив сайт компании Союз-Энергия.

Производственные фирмы, предприятия и строительные компании, заправки и торговые комплексы, являются постоянными клиентами "Союз-Энергия". Предоставляются услуги по аренде станций (генераторы), известных производителей, которые отличаются надежной эксплуатацией.

Огромный выбор технической техники предоставляется в аренду, компания имеет профессиональный коллектив, который поможет Вам выбрать нужный для Вас товар по оптимальной цене.

Аренда

Электростанции на дизеле весьма удобны и надежны в эксплуатации, оснащены шумоизоляцией, которая обеспечивает и позволяет работать в местах с ограниченным шумовым фоном. Компания выполняет широкий спектр работ по подбору техники и обслуживании её на обьекте. Все проблемы, при эксплуатации решаются вовремя. Основное направление компании, это аренда электростанций на дизеле и это основное дело компании в котором она занимает первое место, среди всех остальных. Всё оборудование проверено и прошло дополнительную диагностику. Экономичность и практичность в использовании, позволяет Вам сэкономить.

Техника предназначена для любых погодных условий, которая находится в специальном защитном чехле. Дизельное топливо применяется европейского стандарта, которое не замерзает даже при температуре -35С. Для того,чтобы взять оборудование в прокат, достаточно заключить договор и оплатить счет. Перед взятием товара в аренду, консультанты обеспечат Вас всей необходимой информацией.

Преимущества

Преимущества в том, что Вы не покупаете данное оборудования, которое стоит не дешево тем самым распределяете платежи экономично и практично и в этом уже убедились многие наши клиенты, такие как: "Лукойл" "Доринда", "Нева-ресурс". При выборе данного технического оборудования, необходимо иметь понимание того, что аренда, это самое нужное и доступное решение. Выбирайте "Союз-Энергия".



Комментарии

comment_form