26.04.2017 Идеальное решение для маркировки

Squid Ink CoPilot 128 Hi-Resolution Printer способен печатать масляные или сольвентные чернила для печати со скоростью до 185 точек при скорости 135 фут / мин на различных подложках. Он также предоставляет возможность использования чернил на основе растворителя Squid Ink для печати ряда пигментных чернил на различных непористых продуктах, таких как картонные коробки с покрытием, пластмассы, стекло, термоусадочная пленка, металлы и многое другое. Он также оснащен чернилами Squid Ink PZ-1000, которые обеспечивают низкое техническое обслуживание, устраняя необходимость в функциях автоматического заполнения и предлагая лучшее использование чернил, чем конкурентные системы. Принтер имеет возможность наносить печать на пористые и не пористые поверхности(указывается на сайте при покупке).

Система струйной печати CoPilot 128 обеспечивает долговечность, универсальность и производительность..Независимо от того, печатаете ли вы коды партии на картонных коробках с покрытием, штрих-коды на картонной коробке или информацию о продукте и логотипы на ПВХ-трубе, вы обязательно найдете правильное решение с новым CoPilot 128 от Squid Ink.

CoPilot 128 разработан для удовлетворения жестких требований вашего приложения. Принтер оснащен прочным сенсорным экраном, промышленным креплением печатающих головок и принтерами, предназначенными для промышленного применения, а не офисными приложениями. Вы можете быть уверены в том, что прочный дизайн CoPilot 128 выдерживает самые оскорбительные промышленные условия, обеспечивая превосходное качество печати. В CoPilot также имеется большой картридж с чернилами на 500 мл или сумка с чернилами. Щедрый объем чернил позволяет пользователям поддерживать свою линию, сокращая время простоя и максимизируя ROI.Squid Ink CoPilot 128 Hi-Resolution Printer обеспечивает правильное решение для ваших потребностей маркировки и кодирования по более низкой цене.

Особенности: Технология Xaar piezo, обеспечивающая четкую печать; Доступны в масляной основе для пористых применений или на основе растворителей для непористых применений
4.3-дюймовый полноцветный сенсорный экран обеспечивает доступ к внутренним сообщениям системы и функциям печати; Совместимость с простым в использовании прокси-сервером Squid Ink ™ для создания сообщений Orion ™
Особенности программы:

Преимущества: Прочность; Универсальность; Модульность; Надежность.; Низкие расходы; Удобный;Повышенная производительность. Для получения дополнительной информации о машине и других вариантах обратитесь к онлайн консультантам на сайте - http://www.squidink.ru/printery/highresmenu/copilot128menu.html и один из представителей по обслуживанию клиентов будет рад помочь вам с тем, что вам нужно.



Комментарии

comment_form