14.11.2017 Suzuki SX-4 в Сузуки центр Кунцево

Покупка нового автомобиля – решение достаточно ответственное, а выбор модели – даётся непросто. Как тут не перефразировать изречение одного известного человека: «Тяжело в выборе – легко в эксплуатации». Рынок переполнен предложениями. Сомнения не дают сделать окончательный шаг. Кому отдать предпочтение? Компаний-производителей, располагающих собственной традицией и культурой производства, не так уж много. Но, как и прежде, азиатские «тигры» занимают лидирующее положение в сегменте предложений. Среди них - Suzuki SX4. Сегодня известная торговая марка олицетворяет собой престиж и качество. Suzuki SX4 (Sport Crossover 4x4 Seasons) - кооперация итальянского Fiat’а и японской Suzuki.

Еще раз напомним себе, что означают буквы и цифры в предлагаемой модели Suzuki SX4 1.6 AT GL. Цифра 1.6 указывает на объём двигателя (1.6 л). Индекс АТ указывает на автоматическую коробку передач. Более подробную информацию можно получить у дилеров, готовящих автомобиль к продаже. Наш новый знакомый выпускается с октября 2006 года. При постоянных базовых технических характеристиках, каждая новая модель подверглась фейслифтингу, то есть незначительным внешним изменениям. Производители никогда не прекращают доводить своё детище до совершенства. С 2013 года машина перешла в класс кроссоверов, то есть имеющая увеличенный дорожный просвет (клиренс). Он зависит от размера колес: с 16-дюймовыми дисками равен 180 мм, с 17-дюймовыми -175 мм. Японских производителей отличает особенность до мелочей учитывать пожелания покупателей. В данном случае, мы имеем наглядный пример этого. Suzuki SX4 выпускается, как полноприводной (4WD), так и с ведущими передними колёсами.

Двигатели - четырехцилиндровые серии Boosterjet (112 л.с.) (140 л.с.), а также турбодизель объемом в 120 «лошадок». Если для большинства европейских марок сумма функциональный условий - ксеноновая оптика, климат-контроль, подогрев сидений, парктроники, датчики света и дождя и другие «навороты» на базовой модели являются исключением, для Suzuki SX4 - норма. Новый Suzuki SX4 поставляется в трех комплектациях: GL, GLX и GLX+. К услугам покупателей переднеприводная версия Suzuki SX (2WD). Она оснащена автоматической коробкой передач.

Модель с передним приводом оснащена, кроме стандартного набора опций, круиз-контролем, центральный замок, кондиционером, аудиосистемой, передними и задними электростеклоподъемниками, дневными ходовыми огнями. Гордость и достоинство – подвеска: её не страшат ни «лежачие полицейские», ни «стиральная доска». Работают на обеспечение безопасности движения большие зеркала заднего вида. Безопасность обеспечивается семью подушками безопасности (в том числе одна защищает ноги водителя). Внутренняя отделка из высококачественных материалов.

Лучше всего о машине могут рассказать их владельцы. По отзывам пользователей, модель характеризуется исключительно положительно. Особо отмечается удобство салона в плане эргономичности и вместительности. Отличная шумоизоляция. Высокая устойчивость на дороге, экономичный расход топлива. А главное – надёжность.



Комментарии

comment_post comment_form