07.08.2017 Тормоза Brembo в Москве

История итальянской компании Brembo берет начало в 1961 году, когда два партнера открыли небольшую автомастерскую, в которой разрабатывались тормозные системы. Всего через 3 года компания заключает первый контракт с Alfa Romeo, а в 1975 году начинает поставлять свое оборудование для гоночного транспорта «Формулы-1».

Сегодня Brembo получила признание во всем мире, а тормозные системы, произведенные этой итальянской компанией, заслуженно считаются самыми качественными и надежными. Филиалы «Brembo Group» есть во многих странах мира, а их фирменное оборудование поставляется на заводы таких известных автомобильных концернов как Porsche, Audi, Maserati, Nissan, Mercedes, Fiat и многих других.

Выбор тормозной системы фирмы Brembo

Все тормозные системы Brembo состоят из суппортов, адаптеров для их закрепления, тормозных шлангов GOODRIDGE, тормозных колодок, дисков. Для тюнинга городских авто чаще всего устанавливают следующие системы:

  1. Brembo GRAN TURISMO. Оборудована улучшенными и увеличенными в диаметре односоставными или двусоставными тормозными дисками, дополненными системой направленной вентиляции для более качественного охлаждения. Наличие насечек, перфораторов, цинкового покрытия на поверхности дисков, необходимо для непрерывной очистки поверхности колодок и увеличения стабильности функционирования системы в целом. Система оборудована 2, 4, 6 или 8-поршневыми суппортами, сделанными из алюминиевого сплава и имеющими моноблочную или двусоставную структуру. Фиксируются суппорты при помощи адаптеров, сделанных по высокоточной технологии. Тормозные колодки имеют удобный механизм крепления, дополненный элементами «анти-скрип» для уменьшения уровня шума. Завершают систему тормозные шланги фирмы GOODRIDGE.
  2. Brembo GT-R. Представлена 2-составными дисками с насечкой или перфорацией, которые оборудованы системой вентиляции и покрыты цинком. Моноблочные 4 или 6-поршневые суппорты производятся из цельной заготовки, а затем вскрываются никелем. Дополнительно система комплектуется всеми креплениями, тормозными шлангами фирмы GOODRIDGE и тормозными колодками.

В магазинах компании «Точка Тюнинга» вы найдете не только подходящую тормозную систему, но и сможете купить отдельные комплектующие (колодки, диски и прочее). На нашем складе есть обширный выбор оборудования Brembo для различных автомобилей, а наши сотрудники помогут быстро сориентироваться при выборе подходящей тормозной системы.



Комментарии

comment_form