24.07.2017 Камеры видеофиксации

Чтобы сделать передвижение по дорогам на автомобиле максимально безопасным, придумано немало правил дорожного движения, которые обязан неукоснительно соблюдать каждый водитель. Во избежание неприятных последствий в виде аварийных ситуаций каждый владелец водительского удостоверения сдает экзамены, как теоретическую их часть, так и практическую. Помимо этого водители должны пройти медицинское обследование на свою пригодность, возможно, что по состоянию здоровья, морального или физического им вообще нельзя садиться за руль.

Есть ряд медицинских показаний, по которым ученику автошколы могут отказать в выдаче удостоверения водителя, поэтому далеко не каждый желающий может рассчитывать на его получение, даже если его знаний достаточно для сдачи всех экзаменов. Не смотря на все меры предосторожности и целый свод правил дорожного движения, не каждый водитель соблюдает их должным образом, поэтому для фиксаций правонарушений на большинстве дорог страны уже установлены камеры видеонаблюдения, обладающие особым функционалом.

Подобные устройства способны измерить скорость автомобиля и если она превышает установленные нормы зафиксировать нарушение и сфотографировать номерной знак машины. После чего данная информация обрабатывается, отправляется на пульт и по этим данным определяют личность владельца автотранспорта, которому в последствии и придет штраф за нарушении.

На самом деле камеры видеофиксации достаточно сложное оборудование, которое при этом оснащено не менее сложным программным обеспечением написанным специально для них. При этом разновидностей подобного оборудования достаточно много, оно конечно отличается как функционалом, так и своей стоимостью, но задача у всех у них одна, обеспечение безопасности на проезжей части.

Компания «ТР Софт» предлагает вашему вниманию только лучшее оборудование данной категории, подходящее для самых сложных задач касающихся фото и видеофиксации правонарушений на дорогах и трассах нашей страны. Если вы посетите сайт указанной организации, то сможете подробно прочитать о характеристиках всего оборудования, а также узнаете обо всех его способностях и функциях программного обеспечения.

Помимо полезной информации вы можете заказать оборудование с доставкой в любой регион страны. Для того чтобы узнать все подробности касательно оформления, оплаты и доставки заказа необходимо позвонить по одному из номеров телефонов, которые вы найдете в разделе с контактами.



Комментарии

comment_form