27.02.2018 Удобство, доступность и выгода длительной аренды автобусов

Те предприятия, у которых нет на балансе своего транспорта, но есть потребность в транспортных услугах, очень часто арендуют автобусы у соответствующих фирм. А воспользовавшись долгосрочной арендой, можно организованно и безопасно доставлять своих работников в нужное место, причем на взаимовыгодных условиях.

Кому подходит услуга долгосрочной аренды?

Оперативную и регулярную перевозку людей может обеспечить длительная аренда автобуса с водителем. Это поможет снизить расходы на транспорт и решить проблему доставки сотрудников.

К долгосрочной аренде обычно прибегают:

  • Компании, осуществляющие деятельность в сфере туризма, а именно те, которые реализовывают комплектование автобусных туров. Руководители, кто поддерживает доброе имя своей компании, стремятся арендовать транспортные средства повышенной комфортности.
  • Фирмы как государственные, так и частные, занимающиеся строительством и в которых практикуется вахтовый метод труда и требуется доставка рабочих за город или в те места, куда не доходит общественный транспорт.
  • Предприятия, расположенные за городской чертой, которым требуется доставка сотрудников к месту работы и обратно.
  • Учреждения образования, которым важно в целости и сохранности доставить детей на и с учебы, на экскурсию, к месту проведения спортивных состязаний или музыкальных действ, олимпиад, конкурсов.

Плюсы долгосрочной аренды автобуса

Арендовать транспортное средство на длительный срок – выгодное мероприятие для тех фирм, которые не имеют своего автопарка и возможности найма обслуживающего его персонала.

На сегодняшний день можно арендовать современные автобусы с идеальным техническим и санитарным состоянием, а также с водителями, имеющими большой стаж работы в сфере пассажирских перевозок.

Опираясь на свои предпочтения и материальные возможности, можно подобрать для себя как вариант эконом-класса, так и премиум.

Если Вы оформите долгосрочную аренду автобуса, Вы сможете:

  1. Выбрать понравившееся транспортное средство необходимой вместимости.
  2. Перевозить своих сотрудников на автобусе с безукоризненным техническим состоянием.
  3. Подстраивать под свой рабочий график планы и маршруты перевозок.
  4. Сохранять безопасность своих сотрудников во время следования к пункту назначения.
  5. Иметь в своем арсенале водителей-профессионалов, хорошо знающих город и его окрестности.

Как оформляется аренда автобуса?

Сначала надо изучить рынок и выбрать понравившуюся компанию-перевозчика. Затем можно оставить онлайн заявку на сайте компании или связаться с менеджерами по известным телефонам.

А можно приехать непосредственно в офис и напрямую пообщаться с представителями фирмы.

На многих предприятиях может быть предоставлена скидка при заключении договора долгосрочной аренды.



Комментарии

comment_form