21.04.2018 Доставка товаров из США в Россию

Все чаще жители России и не только предпочитают делать покупки в Америке и причин для этого достаточно много. В первую очередь это качество выпускаемой здесь продукции и широкий ее ассортимент. Но, для того чтобы доставить купленный товар, нужно выбрать специализированную компанию посредника, которая имеет склады на территории США. Одной из таких компаний на сегодня является USAPostline, которая достаточно долгие годы занимается доставкой товаров. Только за прошлый год доставка из США в Россию составила 400240 покупок, что еще раз подчеркивает ее достоинства и надежность. 

По следующей схеме далее происходит работа компании https://usapostline.com. Вы выбираете необходимый товар в магазине Америки, оплачиваете его. После этого специалисты магазина отправляют вашу покупку на склад, что находиться в безналоговом штате. Здесь чтобы уменьшить вес и объем посылки, а также проверить целостность, специалисты USAPostline ее переупаковывают. Стоит сказать, что на телефон или электрону почту вы будете получать сообщение о каждом этапе доставки. После того как вашу посылку переупаковали, ее отправляют в Москву на распределительный склад. Здесь его специалисты проверяют целостность посылки и отправляют ее с помощью почтовой службой «А1» в ближайший пункт выдачи, где вы ее можете забрать самостоятельно. Кроме того, ее может доставить курьер в удобное время и место. 

Стоит сказать, что данная почтовая служба зарекомендовала себя качественным, надежным, порядочным и пунктуальным партнером в России. Доставка посылки занимает по времени от пяти до четырнадцати дней. Больше информации о работе компании, ее контакты, стоимость услуг, вы не применено найдете в интернете на ее сайте. Стоит сказать и о том, что это первая компания в мире, которая осуществляет доставку товара с минимальным весом сто грамм.



Комментарии

comment_form