26.04.2017 Установка тахографов

Тахограф представляет собой контрольное устройство, которое, как правило, устанавливается на борт автомобиля любого типа. Тахограф разработан специально для регистрации скоростного режима, расписания работы\отдыха водителей транспортного средства. Устройство должно обеспечивать постоянный и объективный контроль, выявление нарушений от водителя и даже помочь в доказательстве невиновности при случившимся дорожно-транспортном происшествии и возникшем споре между автовладельцами.

Настоятельно рекомендуем устанавливать и настраивать прибор строго в мастерской, имеющей необходимые сертификаты и разрешения на проведение процедуры.

Главные преимущества установки тахографа на автомобильное средство

  • Высокий уровень обеспечения безопасности и четкий контроль за автомобилем во время движения
  • Процесс контролирования качественной работы водителя
  • Сокращение до полного исключения возможных штрафов, выписанных за нарушение какого-либо пункта законодательства
  • Высокий уровень безопасного передвижения в любых дорожных условиях
  • Полный доступ к обширной информации o скоростном режиме при передвижении и o самом факте нахождения  в пути
  • Снижение уровня издержек у транспорта
  • Увеличенный срок эксплуатации транспортного средства

Заказать услугу по установке и настройке тахографа на автотранспорт можно у нас на официальном сайте http://dv-nis.ru/uslugi/vse/ustanovka-tahografa, мы предлагаем вам полный пакет услуг:

Произведение установки, настройки, активации и ремонтных работ тахографов всех производителей и разных марок. ООО "ДВ НИС" так же предлагает к приобретению карты водителя и предприятия, может считать с них необходимые данные. Цифровое контрольное устройство , имеющее блок СКЗИ и модем GPRS, выполняет функцию контроля за работой водителя, сокращения издержек автотранспорта благодаря специально построенному маршруту с оптимизацией пути, законного совершения перевозок грузов и пассажиров по стране и на территории других стран.

Приобрести качественный тахограф для безопасного передвижения на дорогах можно у нас на сайте. Мы предлагаем широкий ассортимент контрольных устройств любых марок, производителей и ценовых характеристик. Мы заботимся o вашем комфорте и безопасности на дорогах города!



Комментарии

comment_form