10.09.2017 Выбираем лучшую автошколу Москвы по цене, отзывам, рейтингу

Мы живем в мире стремительно развивающихся технологий и высокой механизации. Машины заменяют человеческую работу и помогают выполнять её на много быстрее и качественней. Однако, в повседневной жизни каждого человека присутствует машина, которая позволяет ему передвигаться максимально быстро и преодолевать огромнейшие расстояния без усилий. Конечно же, речь идет об автомобиле. Но чтобы овладеть автомобилем и иметь возможность выезжать на дороги города нужно получить права.

Получить водительское удостоверение в наши дни достаточно просто, ведь изобилие автошкол позволяет водителю выбрать учебное заведение самостоятельно. Именно от выбора автошколы зависит уровень профессионализма и овладения навыками вождения.

По словам специалистов, отдавать предпочтение нужно не той школе, в которой обучение дешевле, или которая расположена ближе к вашему дому. Остановить свой выбор следует на школе, в которой работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Именно они смогут в полной мере передать все свои навыки и опыт молодому водителю.

В связи с этим, мы решили составить свой топ-10 автошкол Москвы, чтобы вы смогли выйти из автошколы водителем профессионалом, а не учеником неумехой.

Первое место - "Автомеханика"

Это учебное заведение оснащено новейшими автомобилями от зарубежных производителей. Они легки в ходу, с ними легко управляться и учиться. Школа выпускает учеников на протяжении 8 лет и имею достаточно квалифицированный педагогический состав. Опыт работы педагогов составляет около 20 лет упорного труда. Эта школа вождения оснащена собственными площадками для вождения, а учебные классы оборудованы по последнему слову. Обучение в таком заведении гарантированно обеспечит вам высочайший уровень знаний. Обучение проходит по категориям В, А, А1.

Большинство отзывов выпускников школы положительное, как пример, вот часть из них на ютуб канале автошколы:

Второе место - «Старт»

Достаточно молодая автошкола, которая, не смотря на это, выпускает достаточно образованных учеников. Здесь готовят специалистов категорий А и В. Школа «Старт» включает в стоимость обучения все расходы, включая литературу для обучения, бензин, страховку, оформление всех необходимых документов и сдачу экзаменов.

Третье место - «Мегаполис»

Обучение в этой школе не предусматривает абсолютно никаких дополнительных расходов. Инструкторы ввели систему видеозаписи лекций для тех, кто пропустил занятие. Самое удобное в том, что практические занятия всегда начинаются от автошколы или от метро, которое находится ближе к вашему дому. Здесь можно получить права категории А, А1, В, В1, М.

Четвертое место - «Евродрайв»

Филиалы автошколы Евродрайв разбросаны по разным районам столицы. Поэтому вы можете подобрать школу, которая находится ближе всего к вам. Здесь учебный процесс длится и в выходные дни, что очень удобно для работающих людей. Можно получить категорию А и В.

Пятое место - «Авто-онлайн»

Данное заведение хвалят за высокий уровень профессионализма преподавателей. Теоретическая часть тщательно объясняется и разжевывается, чтобы понять все смог абсолютно каждый, даже тот, кто никогда не вникал в дорожные знаки или правила дорожного движения. Они передают свой опыт, все тонкости и нюансы водительского дела.

Шестое место - «Норд-вест»

Автошкола подготовила уже более 1000 водителей категории А и В. Здесь преподаватели очень внимательно относятся к каждому ученику и следят за уровнем знаний каждого.

Седьмое место - «Техника»

Обучают будущих водителей на автомобилях с автоматической и механической коробкой передач. Здесь занятия проходят каждый день с 7 утра до 9 вечера. Преподаватели учебного заведения имеют достаточно современный взгляд на обучение.

Восьмое место - «Динамика»

Готовят специалистов категории В. Преподаватели квалифицированные и опытные. Стремятся всегда с максимальной результативностью подготавливать водителя к городской обстановке. Выпускники школы Динамика на дорогах чувствуют себя легко и уверенно.

Девятое место - "Метеор-Драйв"

Они подготавливают графики обучения участников групп в соответствии с пожеланиями и возможностями учеников. Здесь достаточно опытные специалисты, которые обучают учеников на достаточно приличных автомобилях. Они учат водителей «читать дорогу». А в дальнейшем, помогают своим выпускникам с выбором автомобиля и его освоением.

Десятое место - "Старт-1"

Работники автошколы готовят специалистов категории А, А1, В, В1, М. Допускается поэтапная оплата вождения, Большой выбор автомобилей как отечественных, так и иностранных марок. График посещения занятий достаточно гибкий и позволяет обучаться и вечером, и в выходные.

Помните, что именно от вашего выбора зависит уровень вашего овладения навыками вождения и уровень знаний. Не цепляйтесь за школу, в которой обучение стоит дешевле всего или ту, в которой самые крутые тачки. Относитесь серьезно к выбору учебного заведения.



Комментарии

comment_form