Alex_Avto

24.08.2017

Как выбрать воздушный компрессор?

Достаточно распространенное в наше время слово «компрессор» знает каждый человек и даже ребенок. Большинство людей хорошо осведомленные с тем фактом где именно используют компрессор.

24.08.2017

Хотите заказать автоматические ворота? Компания "РЕАЛ" к вашим услугам!

Начиная разговор о воротах, прежде всего следует отметить, что речь идёт о весьма востребованных во все времена изделиях, что, впрочем, вполне объяснимо, ведь без них и впрямь невозможно обходиться при наличии забора вокруг какого бы то ни было строения. В этой связи, ворота присутствуют на самых разных объектах.

23.08.2017

Запчасти для всех популярных марок авто в широком ассортименте, масла и расходные материалы оптом и в розницу по самым привлекательным ценам

Как бы бережно не относился автовладелец к своей машине, рано или поздно наступает момент, когда авто требует ремонта и замены некоторых деталей.

23.08.2017

Контролируй ситуацию, расширяй границы вместе с автомобильным комбо-устройством Slimtec Phantom A7

Новинка этого года – видеорегистратор с радар детектором Slimtec Phantom A7.

23.08.2017

Набор инструментов для автомобиля должен быть у каждого водителя!

К счастью, давно минули времена, когда личные автомобили в нашей стране были достаточно редким явлением, поскольку спрос на них явно превосходил возможности отечественного автопрома, а импортных автомобилей в ту пору в нашей стране и вовсе не было.

23.08.2017

Аренда спецтехники в компании "АВТОРАЙЗ 66" - это правильное решение!

В наше время существует большое количество типов спецтехники (СТ), которая существенно облегчает выполнение самых разных видов работ.

23.08.2017

Нужно ли чистить кондиционер?

Мнение, что чистка охладительной сплит - системы может оказаться ненужной, к тому же, дорогой процедурой в корне является неверным.

23.08.2017

Как сделать шумоизоляцию автомобиля?

В наше время шумоизоляцию автомобиля трудно назвать шиком, а скорее суровой жизненной необходимостью.

23.08.2017

Лучший каталог автомобильных деталей, материалов и запчастей

Интернет-проект carkysha.ru, является самым продуктивным и часто посещаемым в сети интернет, благодаря своей обширной и значимой для автомобилистов информацией.

21.08.2017

Чистка кондиционера

Чистка кондиционера

21.08.2017

Работа таксистом – выгодно, удобно, престижно

Много для кого использование услуг такси стало одним из самых удобных способов передвижения по загруженным городским улицам.

19.08.2017

Продажа вилочных погрузчиков

Для решения широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ можно применять компактные, маневренные и мобильные погрузчики.

19.08.2017

Диагностическая карта: быстро, выгодно, надежно

Ни для кого из автовладельцев не является секретом факт о регулярном и обязательном прохождении техосмотра их железными четырёх или двухколёсными друзьями.

19.08.2017

Предпусковые подогреватели для двигателя авто Вебасто, это безупречное немецкое качество и комфорт при любых погодных условиях

Зимние холода влияют не только на все живое, но и наши авто, ведь каждому водителю знакома ситуация, когда в сильные морозы машина с трудом заводится, а часто этот процесс заканчивается полной разрядкой аккумулятора.

19.08.2017

Что такое каршеринг?

В развитых странах, несмотря на то, какой достаток у семьи, люди уже давно объединяются с соседями, друзьями или просто знакомыми и по очереди используют семейные авто для поездок в магазин, школу на работу и не только.

18.08.2017

Где лучше ремонтировать автомобиль?

Рано или поздно каждый водитель должен решать где ремонтировать свою машину?

17.08.2017

Интернет-торговля – выгодный вариант покупки автозапчастей

Каждый украинский автовладелец время от времени сталкивается с ситуацией, когда машина отказывается заводиться. Поэтому потребуется покупка качественных автозапчастей.

17.08.2017

Механическая защита для автомобиля

Несмотря на высокий уровень электронной защиты автомобиля от угона или вскрытия, ее надежность характеризуется как условная.

17.08.2017

Как сегодня дешевле купить японское авто?

Аукционы японских автомобилей стали среди нашего потребителя достаточно популярным способом покупки собственного транспортного средства.

17.08.2017

Как выбрать автосалон в котором не обманут?

Покупка автомобиля является очень важным и волнующим шагом в жизни человека, и тот кому приходилось решать данный вопрос вряд ли не согласится с таким утверждением.