22.10.2014 Королевский юбилей Audi

Завод Audi в Брюсселе отметил памятную дату: с конвейера предприятия сошел 500-тысячный компактный хэтчбек Audi A1. Юбилейной моделью стал Audi A1 красного цвета (Misano Red) с пакетом S line, оснащенный 1,4-литровым двигателем TFSI. Он будет передан владельцу в Германии. В этот знаменательный день штаб-квартиру Audi в Форесте (Forest) посетил король Бельгии Филипп. Томас Зиги (Thomas Sigi), член Совета директоров AUDI AG, ответственный за работу с персоналом, и директор завода Audi в Брюсселе Патрик Данау (Patrick Danau) продемонстрировали монарху современное автомобильное производство.

«Визит короля Бельгии, приуроченный к юбилейному выпуску Audi A1, – большая честь для всей нашей команды, – комментирует новость Томас Зиги, член Совета директоров AUDI AG, ответственный за работу с персоналом. – Наши сотрудники вкладывают в производство Audi A1 все свои профессиональные навыки, накопленный опыт и неиссякаемый энтузиазм, подтверждая высокую конкурентоспособность предприятия на мировом уровне».

«Мы очень рады визиту короля Филиппа на наш завод», – признается директор предприятия Патрик Данау. Особое внимание было уделено знакомству монарха с сотрудниками предприятия и с техническими новинками производства. Большой интерес высокого гостя вызвала успешная модель дуальной системы образования, применяемая на предприятии. Она сочетает в себе обучение теории в профессиональных учебных заведениях с практикой в заводских цехах.

Автозавод в Брюсселе оснащен по последнему слову техники. Автомобили семейства Audi A1 производятся здесь уже почти четыре года. «Наша команда вносит большой вклад в развитие концерна и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке», – говорит Патрик Данау, директор брюссельского завода концерна Audi.

На предприятии концерна Audi в Бельгии произведено 500 тыс. моделей Audi A1.

На предприятии концерна Audi в Бельгии произведено 500 тыс. моделей Audi A1.



Комментарии

comment_form