19.11.2014 Acura MDX награжден в очередной раз

Кроссовер Acura MDX был награжден компанией Kelley Blue Book в категории Best Buy Award. Сотрудники Kelley Blue Book оценивали автомобили по таим параметрам, как: цена, потребительские обзоры и показатели продаж.

«Наша модель является эталоном в классе, так как сочетает в себе высокий уровень комфорта, функциональности и производительности», — заявил топ-менеджер Acura Майк Аккавити.

Напомним, что на российском рынке кроссовер Acura MDX предлагается в двух комплектациях — Techno и Advance. В модификации Techno автомобиль доступен по цене от 2,5 млн руб. и оснащается фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями, системой бесключевого доступа, передними и задними датчиками парковки, а также 19-дюймовыми литыми дисками. Сиденья Acura MDX отделаны натуральной кожей. В версии Advance машина дополнительно получает камеру кругового обзора, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева и другие опции. Цена модификации Advance стартует от 2,9 млн руб.



Комментарии

comment_post comment_form