05.10.2014 АВИЛОН Volkswagen запустил программу утилизации

Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, объявила о запуске специальной программы утилизации и трейд-ин 2014. В программе сможет принять участие любой клиент, который заинтересован в обновлении своего личного автомобиля или корпоративного автопарка, при этом, он может стать обладателем нового легкового или коммерческого автомобиля Volkswagen по специальной цене и с максимальным преимуществом.

Воспользоваться программой могут как физические, так и юридические лица. Единственное ограничение – к сдаче или обмену допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев.

Эта новость, несомненно, порадует любителей марки Volkswagen в России, ведь в течение всего срока действия программы в АВИЛОНЕ можно будет приобрести такие модели, как Volkswagen Polo - с прямой выгодой до 90 000 рублей, Volkswagen Jetta – до 100 000 рублей, а Volkswagen Tiguan – до 140 000 рублей.

Что же касается грузоподъемных и вместительных автомобилей коммерческой линейки Volkswagen, то в АВИЛОНЕ на их покупку действует специальная программа утилизации и трейд-ин под названием «Чистая дорога». В утилизацию принимаются автомобили исключительно экологических классов 2 и ниже. В trade-in принимаются автомобили исключительно экологических классов 3 и/или 4. Благодаря ее появлению, практически на весь модельный ряд коммерческих автомобилей объявлены новые цены. Так пассажирский Volkswagen Caddy уже можно приобрести по цене от 781 000 рублей, микроавтобус Volkswagen Caravelle – от 1 295 000 рублей, роскошный Multivan - от 1 695 000 рублей, а, пожалуй, самый знаменитый грузовой Volkswagen Crafter – от 1 495 000 рублей.

Срок действия специальной программы истекает 31 октября 2014 года.



Комментарии

comment_form