02.06.2014 1 июня состоялся автопробег Hyundai

1 июня в Санкт-Петербурге прошел Hyundai Eco Drive Day - автопробег для владельцев самого популярного в России автомобиля модельного ряда Hyundai - Solaris. Более 100 клиентов, сделавших свой выбор в пользу Solaris, приняли участие в заезде.

Как и в прошлом году в Москве, Hyundai Eco Drive Day в Санкт-Петербурге стал семейным мероприятием. Автопробег начался в СКК «Петербургский». Участникам необходимо было проехать по заданному маршруту и получить отметки на контрольных точках в дилерских центрах, израсходовав при этом минимум топлива.

Победителей ждали ценные призы от компании Hyundai, а для остальных гостей предусмотрены развлекательная программа, фуршет и памятные сувениры. 1 июня, в Международный день защиты детей, не остались без внимания и самые маленькие участники автопробега – они смогли принять участие в увлекательных мастер-классах и представлениях.

Hyundai Solaris смог завоевать сердца российских покупателей благодаря сочетанию современного дизайна, продуманной эргономики и ходовых качеств. Экономичные двигатели сделали эту модель настоящей находкой для молодых семей, предпочитающих активный образ жизни. С помощью индикатора Eco водитель может отслеживать, насколько эффективно расходуется топливо, что не только помогает сэкономить ресурсы, но и снижает негативное воздействие автомобиля на окружающую среду.



Комментарии

comment_form