08.03.2016 Bentley представила коллекцию одежды и аксессуаров

В рамках международного автосалона в Женеве состоялась премьера первой коллекции одежды и аксессуаров Bentley.

Источником вдохновениядля создания новой коллекции стал динамичный экстерьер спортивного BentleyContinental GT3. Дизайн коллекции перекликается с цветовой схемойгоночного автомобиля, подготовленного к сезону 2016 года: использован насыщенный зеленый цвет и изображение флага Великобритании. Каждый из предметов коллекции воплощает эмоции и энергию спорта, сочетая современный дизайн с материалами высочайшего качества.

В основе коллекции – оригинальный комплект одежды для спортсменов-гонщиков. Первоначально эти предметы были созданы для членов гоночной команды Bentley и используются ими в настоящее время. В комплект входят футболки и поло, а также мягкие куртки и практичные жилеты. Вся одежда имеет современный дизайн с характерными темными вставками по бокам, для более спортивного вида акцентированными ярко-зеленой декоративной каймой. В коллекции представлены как женские, так и мужские модели. Набор более ориентированных на повседневную жизнь моделей включает в себя первую в истории аксессуаров Bentleyкуртку-худи в спортивном стиле, выполненную в утонченном сочетании белого и серого цветов.

Дополняет коллекцию одежды коллекция гоночных аксессуаров. Спортивная сумка, изначально разработанная для переноски гоночного шлема, станет прекрасным аксессуаром для поклонников автомобильного спорта. Другими предметами в этой отражающей атмосферу гоночных трасс линейке стали бейсболка и беруши с оформлением в фирменной стилистике Bentley, а также лента с карабином GT3 для крепления необходимых на автодроме VIP пропусков. Вдали от автодромов об эмоциях, порождаемых соревнованиями, будут напоминать динамичный рисунок на кофейных чашках GT3 Espresso и пляжное полотенце, которое позволит поклонникам автоспорта не расставаться со своей любимой тематикой даже на морском берегу.

Не забыты и юные болельщики: отдельные предметы одежды выполнены и в размерах для детей 3–8 лет. Для самых маленьких любителей автоспорта предлагается выполненный в настоящем гоночном дизайне комбинезон, рассчитанный на младенцев в возрасте до полугода.



Комментарии

comment_post comment_form