02.03.2015 BMW xPerience 2015 состоялся в Москве

21 и 22 февраля 2015 года официальный дилер BMW компания Авилон организовала для своих клиентов праздник в рамках проекта BMW xPerience 2015.

Помимо беспрерывных тест-драйвов по экстремальным трассам, гостей ожидало множество приятных сюрпризов и подарков от АВИЛОН и партнеров мероприятия. Масленичные гуляния и традиционно-русские яства, мастер-классы в beauty зоне. Активным развлечением стало катание в зорбе и в упряжке с хаски от Calvin Klein, полезной информацией о здоровом образе жизни делились специалисты «Ревиталь Парк», «Express Nails» дарили гостям мероприятия сертификаты на посещение студий маникюра. Не остались без внимания и ребятишки, магазин детских товаров «Кораблик» организовал для них игровую зону.

Кульминацией мероприятия стали розыгрыш путевки в один из лучших отелей-курортов в мире - Forte Village, расположенный на белоснежном пляже в южной стороне Сардинии и розыгрыш годовых абонементов в Сеть фитнес клубов «X-Fit».

Заснеженные дороги позволили в этот праздничный уикенд всем желающим протестировать полноприводные модели BMW в зимних условиях.

Заснеженные дороги позволили в этот праздничный уикенд всем желающим протестировать полноприводные модели BMW в зимних условиях.

Партнерами мероприятия выступили:

Ведущий курорт мира на Сардинии «Forte Village», Интернет-магазин детских товаров «Кораблик», Клиника-санаторий «Ревиталь Парк», ООО «Коти Бьюти», сеть студий маникюра «Express Nails», Сеть фитнес клубов «X-Fit», косметика «Organic Pharmacy», ювелирная компания GOLD LIFE.



Комментарии

comment_form