24.10.2016 Bridgestone запустила специальную акцию

С 15 октября стартовала всероссийская акция шинного бренда Bridgestone. Все автовладельцы, купившие комплект зимних шин от японского производителя получат возможность выиграть один из 25 новейших смартфонов iPhone 7.

В период с 15 октября 2016 по 15 декабря 2016 года при покупке комплекта из 4-х зимних шипованных шин Blizzak Spike-01 необходимо зарегистрироваться на сайте www.promo.bridgestone.ru и загрузить в личном кабинете фото кассового и товарного чека с указанием даты и номера.

Каждую неделю 3 счастливчика получат в подарок новый iPhone 7. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.prmo.bridgestone.ru. Акция проходит во всех официальных точках продаж Bridgestone в крупнейших городах России.

При создании Bridgestone Blizzak Spike-01 было применено несколько инноваций, включая форму шипов, которые воплощают лучшие японские шинные технологии. Bridgestone усовершенствовал не только шипы, но и отверстие для шипа. Была разработана особая форма отверстия, позволившая оптимизировать силу удержания шипа. Шины BLIZZAK Spike-01 оснащены шипом новой формы, "Cross-Edge Pin". Благодаря такому дизайну твердосплавных вставок шипы эффективно «вгрызаются» в лед, и шины превосходно тормозят на обледенелой и заснеженной дороге.

Зимние шины Bridgestone Blizzak Spike-01 были протестированы компанией Bridgestone совместно со школой внедорожного обучения Land Rover Experience и показали высокую эффективность и отличные показатели проходимости в различных условиях.

Шипованная шина Blizzak Spike-01 тестировалась на труднопроходимом участке лесной колеи со спусками и подъемами. Уникальные характеристики шины позволили уверенно преодолевать все препятствия, в том числе и такие как заваленные деревья. Возможности данной модели шин были испытаны и на классических снежных трассах полигона, показав превосходную эффективность.



Комментарии

comment_form