10.07.2014 Будущее за молодым поколением

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и Иваново на лучшую экологическую инициативу для автозаправочных станций.

Проект реализуется в рамках Года промышленной безопасности, объявленного в «Газпром нефти», совместно с ведущими вузами, готовящими специалистов экологического профиля в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах, где широко представлена сеть АЗС «Газпромнефть».

Цель конкурса – привлечение внимания к вопросам охраны окружающей среды, а также экологическое воспитание и просвещение молодежи. Оценивая проекты, поступившие на конкурс, экспертное жюри уделит особое внимание возможности практической реализации, экологической и экономической эффективности предложенных идей.

Заявки на конкурс принимаются в свободной форме до 30 сентября 2014 года. Авторы лучших проектов получат призы и возможность пройти стажировку в службе охраны окружающей среды сети АЗС. Проект, получивший наивысшую оценку жюри, в том числе по потенциальной экологической и экономической эффективности, будет реализован на станциях сети «Газпромнефть». Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте spb.gazprom-neft.ru в разделе «Акции».



Комментарии

comment_form