04.10.2014 Hyundai предлагает обновить автомобильный парк

ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте Программы обновления автомобильного парка в рамках нового проекта по утилизации и схеме «трейд-ин». Участие в данной программе позволяет приобрести новый Hyundai Solaris 2014 года выпуска с выгодой до 50 000 рублей. Акция стартовала 17 сентября и действует во всех дилерских центрах Hyundai в России.

Программа обновления автомобильного парка от Hyundai направлена на поддержку спроса на новые автомобили. Клиентам, приобретающим новый автомобиль в рамках схемы «трейд-ин» или сдачи подержанного авто в утилизацию, предоставляется скидка на новый Solaris в 40 000 и 50 000 рублей соответственно.

Hyundai Solaris – самая продаваемая модель иностранного производства в России, трижды признаваемая «Автомобилем года в России» (в 2011, 2012 и 2013 годах). 16 июня 2014 года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге состоялась презентация нового Solaris, ставшего еще более комфортным и динамичным. С 5 августа 2014 года все автомобили Solaris, выпускаемые на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, отмечаются специальным знаком качества, информирующем о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Ежемесячно владельцами Hyundai Solaris становятся около 10 000 человек, и участие модели в Программе обновления автомобильного парка позволит Hyundai Solaris еще больше укрепить свои позиции на российском рынке.

Подробней об участии в программе можно узнать на официальном сайте: www.hyundai.ru



Комментарии

comment_form