09.10.2020 Виртуальный шоу-рум INFINITI отмечен наградой

Виртуальный шоу-рум INFINITI стал лучшим автомобильным сайтом страны по мнению экспертов Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2020».

Диплом за первое место в номинации "Авто-Мото" виртуальный шоу-рум INFINITI завоевал, опередив 20 других проектов, в том числе фирменные сайты таких компаний как Volkswagen, Kia, Renault, Yamaha.. Новое слово в мире диджитал-технологий - виртуальный шоу-рум на портале infiniti-online.ru разработан совместно с агентством SLAVA, и предлагает клиентам незабываемый опыт посещения дилерского центра, не покидая собственного дома.

Запущенный летом 2020 года виртуальный шоу-рум INFINITI уже отмечен тремя международными наградами. Эксперты CSS Design и Awwwards отметили инновационный дизайн и техническую реализацию сайта, а также отличную адаптацию онлайн шоу-рума для работы на мобильных устройствах.

Теперь же портал infiniti-online.ru признан лучшим автомобильный сайтом в русскоязычном интернет-пространстве. В нынешнем году жюри Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2020» оценивало 1080 проектов в 37 различных номинациях.

Борьба за престижные дипломы шла на протяжении трех этапов голосования. На первом – пользователи интернета и эксперты выставляли оценки предложенным номинантам по пятибалльной системе. Сайты, получившие среднюю оценку от трех баллов и выше, переходили во второй этап, где жюри конкурса определило финалистов в каждой номинации. Только после этого участники экспертного совета и члены жюри выбрали победителей из числа десяти финалистов.



Комментарии

comment_form