27.10.2014 Jaguar – партнер теннисного турнира

С 2007 года история международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» уже давно связана с компанией Jaguar Land Rover. Британский бренд поддержал юбилейный, 25-й турнир, который проходил с 11 по 19 октября 2014 года в Москве. Следуя принципам официального партнера соревнований, компания АРТЕКС также приняла участие в одном из важнейших событий спортивной жизни нашей страны.

На протяжении четверти века турнир сохраняет статус одного из наиболее ответственных и значимых соревнований для спортсменов и поклонников тенниса. «Кубок Кремля-2014» был признан самым успешным за последние годы: за неделю его зрителями стали около 70 тысяч человек.

Компания Jaguar Land Rover позаботилась об участниках соревнований, предоставив для них в качестве трансфера седаны. А для гостей мероприятия была организована VIP-зона, где на специальном подиуме демонстрировался весь модельный ряд бренда. Кроме того, у гостей VIP-зоны была возможность получить персональные консультации по представленным автомобилям от специалистов компании АРТЕКС.



Комментарии

comment_post comment_form