13.07.2014 KIA приглашает на футбол

13 июля KIA Motors приглашает болельщиков на просмотр финального матча ХХ Чемпионата мира по футболу FIFA 2014: Германия - Аргентина. Являясь официальным автомобильным партнером Чемпионата в Бразилии, корпорация KIA Motors проводит прямую трансляцию со стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Насладиться настоящими эмоциями в компании единомышленников можно на территории дилерских центров, специально организованных фанатских зон и спортивных баров Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и других городов России.

На протяжении всего Чемпионата мира компания KIA Motors проводила трансляции важнейших матчей, розыгрыши ценных призов и ряд других мероприятий, которые позволили сотням людей по всех России получить удовольствие от большой игры.

Концерн KIA уже много лет существует в прочной связке футболом - один из самых эмоциональных и популярнейших видов спорта на планете. В 2005 году KIA стал одним из ключевых партнеров FIFA, а с 2010 по 2022 год включительно – официальным спонсором чемпионатов мира FIFA World Cup.

В Москве трансляция будет проходить в спорт-барах Арена Спорт, Радио Сити, Life Pub, а также в дилерских центрах.



Комментарии

comment_form