05.10.2015 KIA Quoris доступен на спецусловиях

​KIA Finance предлагает для покупателей обновленного KIA Quoris сниженную кредитную ставку 17,5% годовых.

Для покупателей обновленного представительского седана KIA Quoris доступны специальные предложения KIA Finance. Они включают в себя сниженную процентную ставку по кредиту и выгодный тариф на полис КАСКО, покрывающий все риски.

Клиентам, остановившим свой выбор на флагманской модели KIA Quoris, предлагается кредит с процентной ставкой 17,5% годовых, что ниже ставки в среднем по рынку (22%), а также привлекательные условия на покупку полиса автострахования КАСКО с франшизой 50 000 рублей – его цена составляет 3,9% стоимости автомобиля. Ставка на КАСКО фиксированная и не зависит от возраста и стажа вождения клиента.

Продажи обновленного KIA Quoris в России стартовали 15 сентября 2015 года. Флагманская модель компании отличается пристальным вниманием к деталям и позволяет заново открыть для себя роскошь и современные технологии. Автомобиль оснащается мощными и эффективными бензиновыми двигателями V6 рабочим объемом 3,8 л (334 л.с.) и V8 объемом 5,0 л (424 л.с.) с непосредственным впрыском топлива, которые предлагаются в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пневматическая подвеска и широкий перечень оснащения обеспечат пассажирам обновленного KIA Quoris непревзойденный уровень комфорта.

Обновленный KIA Quoris представлен в России в 3 комплектациях с рекомендованной розничной ценой от 2 339 900 до 3 299 900 рублей.



Комментарии

comment_form