02.10.2014 Магазин продукции 3М открылся в Москве

1 октября 2014 года в Москве начал работу первый монобрендовый магазин продукции компании 3М. Теперь в одном магазине будет представлен широкий ассортимент товаров для офиса и благоустройства дома, строительства, медицины и стоматологии, автокосметики, средств индивидуальной защиты, защитные пленки для электронных гаджетов, и многое другое.

Покупатели смогут приобрести продукцию под такими популярными в России брендами как Scotch и Post-it, Thinsulate, Meguair’s, Command, Scotch-Brite, Scotchgard, Littmann и др.

Магазин продукции 3М открыт для посетителей с понедельника по четверг с 8.00 до 20.00, и в пятницу с 8.00 до 19.00 по адресу Москва, ул. Крылатская д.17 корпус 3, Бизнес парк «Крылатские Холмы», 1 этаж, офис компании 3М.

3М – международная производственная корпорация с более чем столетней историей, под брендом которой объединены известные торговые марки и товары, разработанные на основе уникальных технологий. Ученые и инженеры компании создали первый в мире цветной копировальный аппарат, водостойкую наждачную бумагу, цветную ленту для видеозаписи, снизили вес электронных устройств, увеличили скорость Wi-Fi и придумали дорожную разметку.

В России компания 3М уже более 20 лет представляет решения и технологии, которые модернизируют производство, повышают производительность труда, способствуют реализации государственных программ, направленных на повышение энергоэффективности, укрепление здоровья нации, повышение безопасности дорожного движения.



Комментарии

comment_form