16.06.2014 В новый сезон в отличной форме

Компания 3М и автокосметика Meguiar’s приняли участие в акции компании Musa Motors «В новый сезон в отличной форме». Клиентам компании, владельцам автомобилей JAGUAR и Land Rover предлагаются специальные условия сервисного обслуживания и специальные призы от Meguiar’s – очиститель кожаной обивки салона, Быстрый воск для кузова, Полироль для блеска и защиты пластика и резины.

Косметика Meguiar’s получила признание мировых автомобильных компаний, таких как BMW, Mercedes-Benz, Rolls-Royce, Chrysler, Honda, Land Rover, Infiniti, Jaguar и Rolls-Royce. Продукция Meguiar’s Inc рассчитана как для профессионального применения автопроизводителями, автомобильными дилерами, автомастерскими, так и автолюбителями.

Очиститель кожаной обивки салона Meguiar’s - современная разработка профессионалов Meguiar’s, которая обеспечивает высокое качество очистки кожи и винила. После применения препарата кожаная обивка салона автомобиля приобретает «новый» вид, а использование этого состава предотвращает растрескивание и выцветание кожи.

Полироль для защиты пластика и резины Meguiar’s защищает от старения, растрескивания и УФ лучей элементы внутренней отделки салона, удаляет въевшуюся грязь, вызывающую потускнение поверхности.

Быстрый воск Meguiar’s позволяет удалить загрязнения и следы насекомых, придает глубокий глянец лакокрасочному покрытию между мойками, защищает лакокрасочное покрытие от выцветания.

Полироли и воски были первыми продуктами в линейке автокосметики Meguiar’s. Появление первых самоходных экипажей привлекло внимание основателя фирмы, Фрэнка Мэгуайера, к автомобилям - поначалу их кузова изготавливались из дерева и покрывались теми же составами, что и мебель. Начиная с самого первого выпущенного флакона мебельной полироли, Фрэнк Мэгуайер-младший придерживался строгого принципа: не продавать товар, если нет уверенности в том, что он будет наилучшим среди всех аналогов на рынке, и сегодня, продолжая эту традицию, каждый продукт от Meguiar’s остается одним из лучших в своем роде. 



Комментарии

comment_form