10.07.2014 Pandora DXL 3970 обрел новый брелок

С 1июля 2014 г. компания Pandora изменила комплектацию изделия Pandora DXL 3970. Теперь в комплектацию системы входит брелок D600 с обновленным корпусом черного цвета. Кроме того, данный брелок получил обновленную версию ЖК-индикатора с большей контрастностью и новую систему светодиодной подсветки. 

Стоит отметить, что эта модель брелока не так давно получила новую версию программного обеспечения, которая позволяет отображать рекордное количество параметров и управлять десятками режимов автосигнализации.

В брелоке Pandora D600 добавлена поддержка русского языка (его можно выбрать в меню настроек брелока) и других параметров интерефейса и функционала брелока, таких как яркость и длительность работы подсветки дисплея,  возможности настройки звуковых  и виброоповещений.

В брелоке Pandora D600 добавлена поддержка русского языка (его можно выбрать в меню настроек брелока) и других параметров интерефейса и функционала брелока, таких как яркость и длительность работы подсветки дисплея,  возможности настройки звуковых  и виброоповещений.

В брелоке D600 работает и новая система виджетов - специальных постоянно обновляющихся графических объектов, которые  значительно упрощают доступ к необходимой информации об автомобилях. На главном экране брелока пользователь может с помощью меню настроек разместить специальные виджеты и контролировать бортовое напряжение, температуру двигателя или уровень топлива (на выбор) без необходимости отправки запроса Check.

Кроме того, возможность обновления ПО данного брелока через встроенный mini-USB порт позволит в ближайшее время добавить к рекордному функционалу еще несколько новых очень востребованных функций, которые в настоящее время разрабатывают наши инженеры для ТОПовых автосигнализаций.

Стоит отметить, что брелок Pandora D600 на сегодняшний день является одним из самых технологичных и прогрессивных брелоков на рынке car security, сочетая в себе рекордный функционал, лучшую в  диапазоне 433МГц, дальность связи, и отличную энергоэкономичность.



Комментарии

comment_form