05.09.2014 SEAT и Panasonic объявили о совместной акции

С 5 сентября по 5 октября в салонах официальных дилеров SEAT стартует специальная совместная акция SEAT и Panasonic. Пройдя тест-драйв одной из моделей SEAT, участник имеет шанс получить в подарок LED-Телевизор Panasonic диагональю 55 дюймов.

Для участия в акции необходимо посетить салон официального дилера SEAT и совершить пробную поездку на одной из трех моделей марки: Ibiza, Leon или минивэн Alhambra. После этого, получив специальный промо-код на скидку до 50%, необходимо приобрести товар в фирменном интернет-магазине Panasonic. Совершая покупку, участник акции становится претендентом на главный приз – LED-телевизор с экраном 55 дюймов.

Жители города Екатеринбург могут воспользоваться дополнительными условиями акции: отправиться за покупками в фирменный магазин Panasonic в ТЦ «Гринвич». В таком случае каждый десятый покупатель получит в подарок мультиварку Panasonic. Однако участвовать в розыгрыше телевизора смогут только те, кто воспользуется купоном для приобретения товаров в интернет-магазине.

Более подробную информацию об акции можно получить в салонах официальных дилеров марки SEAT, на официальном сайте seat.ru или по телефону горячей линии 8-800-700-73-28, а также на сайте eplaza.panasonic.ru/seat.



Комментарии

comment_form