27.02.2017 Уроки внедорожного вождения от «АВТОМОБИЛЬ ГОДА»

Голосование в рамках 17-го сезона масштабной автопремии страны «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» на пике активности. До конца марта на сайте www.autogoda.ru автолюбители могут высказать свое мнение о том, какие машины лучшие в своих классах. Среди тех, кто уже отдал свой голос, была определена финальная тройка призеров, ставших обладателями путевок в Москву на второй эксклюзивный мастер-класс «Приручи волка!» по внедорожному вождению на пикапах Volkswagen Amarok.

18 февраля на полигоне «Академии 4×4» в Дмитровском районе Подмосковья состоялся второй мастер-класс по внедорожному вождению. Шанс пройти экстремальную трассу и испытать себя представился очередной тройке призеров из числа автолюбителей, принявших участие в голосовании. В борьбе за приз — сертификат на комплект шин Continental — финалистам предстояло проявить настоящую силу духа! Участники преодолевали экстремальные раллийные и внедорожные трассы, соревновнуясь в водительском мастерстве. Выполняли упражнения на точность объезда препятствий от Total, испытывали на прочность шипованную резину Continental, разжигали факелы в полевых условиях и распиливали деревья с помощью шведской техники Husqvarna.

Победителем и обладателем приза мастер-класса «Приручи волка!» стал Роман Должников, город Белгород.

Голосование на autogoda.ru продолжается! Все автолюбители, отдавшие свой голос, получают уникальный шанс стать обладателем главного приза ежегодной Национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — нового Volkswagen Amarok. Счастливчика определят 7 апреля 2017 года. Процедура будет транслироваться в прямом эфире на сайте www.autogoda.ru. Подведение итогов голосования и церемония вручения ежегодной Национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2017» состоится 26 апреля в Москве.



Комментарии

comment_post comment_form