28.11.2014 Caddy выбран мини-фургоном года

Члены британской Ассоциации операторов автопарков (Association of Car Fleet Operators — ACFO) назвали городской фургон Volkswagen Caddy «Лучшим мини-фургоном года».

По словам специалистов, причиной их выбора стало качество автомобилей Volkswagen, небольшие затраты на обслуживание и его универсальность в эксплуатации. Кроме того, автомобиль впечатлил экспертов широким ассортиментом доступных двигателей и комплектаций. В Великобритании Volkswagen Caddy доступен в версиях Kasten и Kombi, со стандартной или удлинённой колёсной базой и различными типами трансмиссии и двигателя: от экономных агрегатов с пакетом BlueMotion до дизельного двигателя TDI объёмом 2,0 л и мощностью 140 л. с.

Ассоциация ACFO является самым авторитетным объединением операторов коммерческих автопарков в сегменте легковых и лёгких коммерческих автомобилей на Британских островах. Она была основана более 40 лет назад и объединяет большинство крупных операторов коммерческих автопарков, а также многие малые и средние автотранспортные предприятия. Эта премия стала уже десятой наградой, которой марка Volkswagen Коммерческие автомобили удостоилась в Великобритании за текущий 2014 год.



Комментарии

comment_form